Общество

Как можно убедить человека, проживающего в Европе, чтобы он решил вернуться в Россию? Какие доводы можно привести?

Попробуйте прислать ему ЭТИ ПОКАЗАТЕЛИ-------

Набрав в Google ключевые слова: "Россия занимает место в мире", можно обнаружить, что:

Россия занимает
... семидесятое место в мире по использованию передовых информационных и коммуникационных технологий
... 3 место в мире по числу сотовых абонентов
... второе место в мире по численности мигрантов
... 147 место из 168 по степени свободы прессы
... 3 место в мире по притоку мигрантов
... 3 место в мире по угону машин
... 3 место в мире по распространению детской »»»»»графии
... 15 место в мире по числу пользователей Интернета
... 2 место в мире по числу самоубийств
... 1 место в мире по числу курящих детей
.. 134 место в мире по продолжительности жизни
... 2 место в мире по числу журналистов, убитых за последние десять лет
... 2 место в мире по количеству заключенных на 1000 человек
... 8 место в мире по числу обучающихся иностранных граждан
... 2 место в мире среди производителей пиратских дисков
... 2-е место среди стран мира по числу детей, усыновленных в США
... 4-е место в мире по потреблению слабого алкоголя
... 2 место в мире по распространению поддельных лекарств
... 3 место в мире по количеству тоталитарных сект
... 14-е место в мире по объему золота, находящегося в государственном резерве
... 1-е место в мире по числу миллиардеров, преследуемых правоохранительными органами
... 21 место в мире по количеству запатентованных изобретений
... 2 место в мире по поставкам оружия
... 16-е место в мире по валовому национальному доходу
... 97-е место по доходам на душу населения
... 2 место в мире занимает подводный флот РФ (?)
... 1 место в мире по абсолютной величине убыли населения
... 3 место по числу беженцев
... 51-ое место среди наиболее коррумпированных стран
... 2 место в списке стран, обладающих наибольшим количеством стрелкового оружия
... 65-е место в мире по уровню жизни
... 182-е место по общему коэффициенту смертности среди 207 стран мира
... 1 место по числу авиакатастроф в мире
... 1 место в мире по продажам крепкого алкоголя
... на первом месте в мире по темпам роста табакокурения
... 57-е место в мире по качеству жизни

Так что гордится нынешней власти особенно нечем.
Ну разве что подводным флотом и сидящим миллиардером
Денис Костромин
Лучший ответ
Только привлекательностью жизни в России. Это может быть привлекательность разного плана: возможность легко открыть свое дело, удобство проживания, качественное образование, хорошее здравоохранение, доступность других услуг и тд.
если действительно ему в России будет лучше, привести доказательства почему именно, а если хуже то нестоит и убеждать.
Таня Кислова
Доводов не существует, если только по принуждению
Если в Европе опять начнется инквизиция какая-нибудь, то в Россию побегут все как миленькие за спасением.
Довод вернуться в Россию сегодня только один: В России водка дешевле
Dr Sher
Любовь Васюнькина Это точно!А нас по-моему и повышением цен не напугаешь. Много финов Вы видели в России?Но довод мне Ваш понравился. ПОжалуй подумаю...
Думаю что никакие доводы не помогут.
Ольга Конышева
Думаю, что очень просто! Пришлите своему другу ссылку речи Президента и Примьера Министров и все как на ХХY сьезде КПСС! Все здорово, красиво, но главное ...будет еще лучше! "..Взять под личный контроль! " возвращение вашего друга. А вообще для убедительности-приведите факты восстановления экономики из мирового финансового кризиса-повышение (удвоение ВВП) наличие рабочих мест (или сокращение безработицы), повышение рождаемости, рейтинг России в списке стран мира, развитие политических свобод, судебной системы и демократии. Удачи-главное не забудьте"... взять под личный контроль... "(исполнение постановления)
С* С*
Напужать его ностальгией
Ануар Алшин
А зачем? смылся ну и пусть. свободней дышать будет
Хреново тут, как всегда приезжай пока не отвык а то потом привыкать ещё труднее будет
Diana .....
В России не скучно. Непредсказуемость. Вечный аттракцион, цирк и зоопарк в одном. Уснёшь в одной стране проснёшься в другой. Законы, которые никто не собирается выполнять. Рыночная экономика, продаётся всё. Здесь не нужно искать приключений. Сказочная страна.
Все персонажи живые. Чудеса и мистика как норма жизни. А, что ещё?
никакие доводы не помогут.
Aleksandr Kalniyazov
Только наврать убедительно, что всё прекрасно, но это будет трудно сделать.?