Общество

Почему многие женщины (особенно жены) умеют общаться только припадочным лаем?

Врождённый рефлекс.
Николай Ирикин
Лучший ответ
Ну не надо о всех так, я считаю, что крик - это наследственное, когда хочется всего и ничего не получается. Женщинам нужно мудростью семью держать, а не глупостью. Обычно такие и одиноки всю жизнь.
Nomad *****
Каков муж, такова и жена. Попробовала бы я так разговаривать с мужем.
что, правда так много? ! значит мне повезло, моё окружение женщин из меньшинства!
Чуваку не повезло...
Артём Малин
Они вынуждены так общаться, раз другого языка окружающие не понимают.
Юрий Березан
где ж вы таких слов то набрались ??
.Рядом с Вами точно можно упасть!!!
Александр Cepbepok Может достала какая.Вот и несдержался мужик.Всё равно лучьше так,чем буцкать.
Нууууу! Это Вы просто не тех женщин выбираете! Даже представляю слабо, что я повышаю голос на своих близких, а они - на меня? -))
Аня Назарук
Галина Макарова Я своим выбором доволен, но вот у друганов однако проблемы, и мне от их стервозных половинок достается!
битьё выправляет ситуацию.
Не доводите до этого. Быть может Вы излишне эгоистичны и не слышите, не понимаете людей, живущих рядом. Крик - это сигнал. В ваших отношениях что-то не так. Быть может, Вы слишком озабочены собой и отдалились. Порой достаточно успокоить человека и попытаться понять, возможно изменить что-то в себе. Проявите жалость, уделите внимание. Прибегните к третьему лицу, но чтобы оно не занимало чью либо сторону из солидарности, а рассудило объективно. Если Вы искренне пожелаете сохранить семью и отношения, найти общий язык с близкими, выход найдётся. Бывает, у человека с нервами не в порядке. Чужая семья - потёмки. Ваша информация скудна.
Т М
))))Почему припадочным))) , не повезло значит...
См виноват, значит. И запомни. Если женщина не права - виноват в этом мужчина.
Сергей Иванов
От жизни собачей собака бывает кусачей
Богдан Кравец
Рекомендую к прочтению : Дэвид Дэйда - Путь настоящего мужчины. Там есть ответ на твой вопрос)
работа у них такая )