Общество

Что для вас лучше: съемная квартира или ипотека? Почему?

Виталик Павел
Виталик Павел
3 741
ипотека-ясен красен !!
Акось Агайдарова*)))
Акось Агайдарова*)))
1 950
Лучший ответ
только иппотеку.. потому, что иппотеку выплатишь и квартиа - твоя частная собственность, наследство детям, внукам. а съемная кв. - отдаешь деньги чужому дяде. даже если через несколько лет надо переезжать в другое место - кв. продаем, иппотеку или вернём и берем другуюю, или перетягиваем на другую кварт.
малоэтого - свою кв. можно заложить и получить новую иппотеку и купить еще одну кв. для детей.
Геннадий Крупеня Добрый вечер, дорогая. В России условия ипотеки несравнимы с условиями в цивилизованных странах, к сожалению.
Я выбрала ипотеку. Мне нужно свое.
Марина Ящук
Марина Ящук
58 952
Мы купили квартиру, так получилось, были деньги, а съем и ипотека это кидалово в какой-то степени
Виталик Павел не важно, как вы купили, важно что будете делать поставленные перед вышеуказанным выбором
А что лучше жить для себя или горбатится на Банк? Выбирай что нравиться
Кстати, 60% кроликов берут ипотеку для инвестиционных целей и преспокойно ее возвращают.
А вот когда берут как единственное жилье, то вот тут....
Aigyl Turdalieva
Aigyl Turdalieva
54 110
Виталик Павел жить для себя все равно не очень-то получается)
тут вариант:
- горбатиться на дядю,
- горбатиться на банк)
Ипотека. В обоих ситуациях приходится платить ежемесячно и немало. Но в одном варианте платишь за СВОЮ квартиру и она тебе остается. А в другом - оплачиваешь ЧУЖУЮ и остаешься ни с чем.
Логически лучше ипотека. Под старость лет свой угол.
11тысяч в месяц ипотечного кредита никто не даст, если зарплата 15. И не известно што будет через 10 лет, невозможность выплачивать кредит может привести к бомжеванию
Ипотека это рабство.
Виталик Павел а съемная квартира - это деньги на ветер
Павел Афанасьев не правильно. иппотеку можно вернуть , продав квартиру. кв. свегда будут рости в цене , если купили в престижном районе.
ипотека только немного дороже съема. Но потом будет СВОЯ квартира, а съемная навсегда чужая
............ Азика
............ Азика
7 876
Виталик Павел бывалому это расскажите)

Похожие вопросы