Общество

О чём говорят супруги после 20 лет совместной жизни?

О текущих делах, о прожитых годах, о том что их ждет дальше, о детях наконец - если они есть...
Неизвестно Неизвестно
Лучший ответ
картошку купил?
Olga Gusarova
Больше молчат - понимают без слов друг друга. Стараются не заедать партнёру жизнь, не сыпать соль на раны, не наступать на больную мозоль.
Николай Буров
О жизни
" И на такого идиота ( идиотку) я потратила (потратил) 20 лет жизни". Возможны варианты.
Валера Зайцев
О том же, о чём и во время первых свиданий - о любви, о кино, о детях, о работе, о политике, об отпуске.. . только совместных планов больше и они тоже обсуждаются.
Где отдохнуть, что купить, как провести досуг.
Уже не помню. Но о чём-то говорили.
...мы уже тогда говорили-чем ребятам помочь чтобы внуки жили правильно..
*игорёха *
что приготовить? что хошь. опасные вопросы не задаю, больше молча
Fleyr 1
25 лет. Обычно
1. Домашние дела.
2. Обсуждение детей, а особенно их подружек (у меня 2 сына)
3. Какой я плохой.
4. Какие у нас обоих толстые жопы
5. Путешествия и планы *мы частенько катаемся.
где посадить картошку
Михаил Г-Ов.
Нууу, это смотря как они жили. )
Ольга Донина
Да не переживайте, если столько прожили, значит, всегда было о чём и будет о чём говорить.
У моих родителей и после 30 лет рты не закрывались) У них были общие интересы, друзья, даже работали на одном предприятии долгие годы, поэтому всегда балаболили не о том, так о другом. Идилия короче. Вспоминаю, и завидую, и горжусь