Общество

О чем с мужем поговорить, после 20 лет совместной жизни?)) чем порадовать

Отдохнуть друг от друга в разных местах. Может потом и будет о ЧЁМ поговорить!

Моё почтение!
Ирина Покровская
Лучший ответ
Виктория Сергеева Приветствую Морехода!))
О чем угодно, если он захочет Вас слушать )))))
Соня Зырянова
Виктория Сергеева Он будет счастлив!)))
О! Виктория, тем ьак много, но со своим только о своем, самом сокровенном...
Господи, страсти какие! Вообще что ли не о чем? Ну, почитайте, к примеру, про рыбалку или про футбол и заведите с ним душевный разговор именно об этом.. . А там, может, втянетесь.
У нас с мужем есть всегда темы для разговоров. У нас похожие политические взгляды, дети и внуки - тоже тема для разговора, мы любим животных, покопаться в огороде, любим Кавказ, горы, любим Сибирь, рыбалку.... Мы женаты 37 лет и не устали друг от друга....
А вы скажите ему что беременны от меня)) )
Он так обрадуется)))
Maria Lavrovskaya
У меня сам говорит, и много, и долго.. . Я только слушаю, и слушаю...) 24 года слушаю, блин!)
а сам он что не может порадоваться?))
Как то не задумывалась о теме... всегда есть о чем поговорить, приходит с работы, спрашиваю, как дела, он меня, потом семейные проблемы или радости, дети, новости... еще и в течении дня созваниваемся... Встречный вопрос: о чем можно часами разговаривать с подругой (25 лет дружбы) ежедневно, и даже когда кладешь трубку, обязательно что-то важное забудешь сказать =))
Ирина Ошева
Вот именно об этом и поговорите - о хорошем, которое произошло за 20 лет жизни. Надеюсь, что не трудно будет вспомнить. :)
...совместные интересы должны быть.. и общее дело, тогда будет о чем поговорить.