Общество

почему современное поколение не верит в издевательство Гулагов... или куда ушли бывшие работники нквд

Да просто современному поколению в каждой семье надо рассказывать о жизни их отцов, дедов, прадедов. Тогда выбор каждый сделает сам: верить или не верить.
*лерочка* * Ли *
*лерочка* * Ли *
11 721
Лучший ответ
А кому нужно ваше подлое вранье? Достали!
а врать нужно поменьше.... знаю лично не одного, котт сидели.... один отсидел в общей сложности 43 года---много порассказали... не вяжутся их рассказы с рассказами солженицкеров
Ринат Пейсенов
Ринат Пейсенов
65 379
По сию пору многие молятся на лик Сталина, - по причине преступной халатности, к-рого наш народ попал 22 июня.
СМИ успешно замалчивает «подвиги» прочих марксистов – Мао, Пол Пота, Кима. Неспроста, однако.
Солженицин сам сказал, что при написании своих опусов не использовал ни одного документа, брал все цифры от балды.
Хотите сказать, что сидели сплошь одни политические? Значит они вырезали целые посёлки после амнистии 53-го года? Если так, то поделом сидели.
Тимур Гарипов
Тимур Гарипов
54 079
Никуда они не уходили. Все их внуки сидят в Газпроме и правительстве.
Вера Болтачева
Вера Болтачева
44 988
Наверное потому, что современное поколение (или часть его) не имеет таких промытых мозгов, как у Вас. Наверное они умеют ДУМАТЬ и умеют АНАЛИЗИРОВАТЬ. А старичёк Болдаев своими рисунками, видимо, сублимировал свою тягу к садо-мазо. Это очень заметно по его "шедеврам". http://actualhistory.ru/86
Gio Beridze
Gio Beridze
35 372
У современного поколения другие ценности, и им не зачем искать правду о тех годах. Сейчас общество потребления, а зачем ему знать, что когда то пол страны сажало, полстраны сидело. Да и самих кто сажал и тех кто сидел осталось очень очень мало.
Aлёна Коваценко
Aлёна Коваценко
29 105
у работников НКВД тоже дети Выросли сытенькие, здоровенькие, пользуются властью.
А кто верит в издевательство в Гулагов.
Пусть мотают в другую страну
Потому, что читают не Шаламова и Солженицина, а всякую фэнтэзийную блевотину. Самое скверное, что эта блевотина им уже кажется вкусной.
А я думаю не верят потому что по большей части не знают об этом или знают очень смутно эту часть нашей истории.
Kanat Sadyrbaev
Kanat Sadyrbaev
846
Делятся накопленным годами опытом.