Общество

Как Вы думаете - Рогозин правильное матерное слово к Мадонне подобрал или слишком мягко выразился? :-))

Надо в открытую говорить настоящими именами, а не какими-то отдельными буквами - по русски, а как уж они там переведут - это их дело, приезжать к нам в гости и учить нас уму-разуму слишком большая честь для этой ЛИЦЕДЕЙКИ!!!
Aymyrat_ Gurbanov
Лучший ответ
Гнать эту ССУКУ надо. а то всякая проплять будет нас ещё учить.
"Живя в стеклянном доме... ".У него самого жена певунья.
Илья Кашуба
Вице-премьер Дмитрий Рогозин отрицает, что назвал американскую певицу Мадонну нецензурным словом. "Букву "б" в моем твите все поняли односложно, хотя за ней могли скрываться такие слова, как "богиня" или, например, "балерина". И тут же связали мое высказывание с т. н. "Мадонной" (черт ее дери) , хотя про нее я и словом не обмолвился", - написал Рогозин в Фейсбуке.
Александр ***
ЛЕЩА КИНУЛ,
факт
Мадонна в России заработала 7 млн долларов на своем типаже
Любовь Чехоева
Очень мягко. Его статус не позволяет давать волю чувствам. Молодец, что хоть так выразился, видать накипело.
Елена Ганжара
не в бровь а в глаз
Витя Катан
хамло и есть хамло. хамский народец, хамская власть
Zafar Agzamov
Слишком мягкое.
Он, как дипломат, очень мягко выразился. Пршмандовка она скукоженная!
Это тот, кто работал в должности полпреда президента в НАТО и жил в Брюсселе, ненавидел НАТО- и получал за это деньги?
По слухам он носил табличку- "Ненавижу НАТО. Недорого".
Материться на женщину, за глаза ну это круто.
Я так думаю он скоро начнет писаться и извиняться.