Общество
Украина выставляет СВОИ "условия" транзита... Почему? Чтоб иметь возможность воровать...?
..потому, что охренела....
Да, именно так. Вся проблема с этой вакханалией со стороны Украины состоит в том, что Украине НЕЧЕМ платить за газ! Украина - БАНКРОТ! Вы наверное забыли, что Украина взяла антикризисный кредит у МВФ в размере 8 миллиардов долларов. Но это ей может хватить лишь только на то, чтобы расплатиться по газу за 2009 год.
Поэтому Украина и шантажирует Россию и Европу, чтобы выискать возможность ВОРОВАТЬ российский газ!
Поэтому Украина и шантажирует Россию и Европу, чтобы выискать возможность ВОРОВАТЬ российский газ!
И какие условия она выставляет?
Дерсу, хозяин дал отбой, как ни хотел, но доказательств воровства представить не смог, не напрягайся и ты.
Юрий Ю
С чего ты решил, что нет доказательств...?Они в суде.
Воровать она так и так может, а так видимость переговоров создается, типа готова к переговорам
Ситуация очень понятная, президенты Грузии и Украины четко и честно выполняют свою работу, жаль что только их трудовые книжки лежат в Белом доме)))
А мне вот кажется, то в Газпрома просто газа нету, вот они лимонят понты, ждут пока газ наберется, а чтобы не скучно ждать было, мутят всякие поганки, прикрыая этими действиями свою несостоятельность.
Уже два дня как международные эксперты находятся на местах, и готовы подтвердить или опровергнуть факты воровства Украиной транзитного газа. Но газ так и не поступает. Какие еще условия будут выдвинуты для того чтобы началась поставка газа? Может надо еще привлечь независимых представителей инопланетной цивилизации?
Уже два дня как международные эксперты находятся на местах, и готовы подтвердить или опровергнуть факты воровства Украиной транзитного газа. Но газ так и не поступает. Какие еще условия будут выдвинуты для того чтобы началась поставка газа? Может надо еще привлечь независимых представителей инопланетной цивилизации?
Юрий Ю
А через другие газопроводы на пределе давления, что дрова, умник, качают..
потому что чрез мой огород газ будет ити на моих условиях а не на ваших
Юрий Ю
Ты тоже вор..?
давно бы им все обрубали
Похожие вопросы
- Почему народ имеет право воровать, а чиновники нет..?
- В Украине заявили, что когда Украина будет иметь сотню-две новых ракет, Украина будет диктовать свои условия НАТО и ЕС?
- Почему художники в СССР не имели возможности свободно выражать свои мысли? Зато после распада СССР-смотрите+
- Почему все говорят, что отсутствие транзита газа будет фатальным для экономики Украины? Ведь деньги за транзит не так уж
- Можно ли заполнить 35-40% бюджета Украины лишь за счет транзита? (вн)
- Русские, и все остальные нац. меньшинства не имеют права выставлять свои кандидатуры на пост президента КАЗАХСТАНА
- Почему Украина не соблюдает условия транзитного договора и ворует газ?? ? Только по делу???
- Почему вы ненавидите чиновников? Если бы у Вас была возможность воровать и брать взятки что бы вы делали?
- Почему в России 70% продавцов по возможности воруют у своих работодателей, какова бы зарплата не была?
- Можно быть чиновником и не красть? Вообще в нашей стране хоть кто-нибудь, имея возможность, не ворует?