Общество
Любители совдепии - кто то помнит пиво, каторое разливали по целафановым пакетам?
Пришлось однажды видеть такую веселенькую картину - мужики бежали по перрону вокзала к своим вагонам с пузырями из целофановых пакетов в обеих руках
Любите вы мелочи выпячивать и не замечать главного
тем кто ничего не помнит. это было уже в россии.
Там больше воды было . Попадалось неразбавленое- с ног сшибало.
Бомжевали? Тогда не удивительно- бомжи чего только не находили- и паленую водку и арт. снаряды с войны.. .
А студентов это не касалось- мы после каждой халтурки пили качественное пиво- "Бархатное" называлось. Ну и Жигулевское- но это пониже классом... Но все равно без консервантов от которых у мужиков титьки растут.
В СССР пиво было в бочках и в бутылках, да будет вам известно !!!Причем бочки то были дубовые!! ! А водка была замечательная !!!
еще в чайниках вьетнамцы пиво носили, те кто работали пролетарьятом на некоторых заводах.. .
"Водка стала стоить восемь -
Всё равно мы пить не бросим!
Передайте Горбачу -
Нам и десять по плечу!
Если будет стоить больше -
Мы устроим то, что в Польше,
Будет стоить двадцать пять -
Будем Зимний брать опять! "
"Водка стала стоить восемь -
Всё равно мы пить не бросим!
Передайте Горбачу -
Нам и десять по плечу!
Если будет стоить больше -
Мы устроим то, что в Польше,
Будет стоить двадцать пять -
Будем Зимний брать опять! "
Не было в те времена паленой водки и пиво разливали в кружки, банки и канистры...
не поклонник совдепии но память не потерял, и очереди помню огромные, и винцо на разлив, маяк, магазин по пр, победы и т, д,
ну водка. вроде хуже не была, а вот пиво разливное немеряно бодяжили водой
Опять трололо....
эт в хохляндии пиво любили таскать в пакетах а паленка пришла с горбачом
пиво было вкусное, неточто сегодняшняя бодяга, и про квас тоже самое можно сказать