Общество
Помните? СЛАВА ТРУДОВОМУ НАРОДУ! СЛАВА КПСС! СЛАВА такому то СЬЕЗДУ КПСС! СЛАВА БРЕЖНЕВУ самому мудрому и медальному!
Сколько требовалось художников при всяких заводах, фабриках и прочее. Шобы писать такую шнягу. Они порой получали больше хорошего ГЛАВНОГО ИНЖЕНЕРА предприятия. При этом бухали, развратничали, бездельничали. Это они развалили страну?
Изменилась только Слава. Слава превратилось в Слово, которое для большинства, ничего не значит.... к сожалению
А страну развалил сам народ, который позволил это сделать!
В то время был молод и весел
Вот если дурак, то это надолго...
Karabas Barabas-Rus
Не обижай.Я мозготрах.Но не дурак.
Бухали и развратничали, - это от человека зависит, а вот деньгами особо не баловали - червонец премии пару раз в год - вот и все деньги.) ) Хотя оставшийся растворитель, выделяемый для помывки кистей можно было домой забрать..)) ) С удовольствием еще бы лет сто писал бы эти лозунги, лишь бы этот сегодняшний бардак не видеть..
Karabas Barabas-Rus
Небось и ударников труда рисовал.
До сих пор не понимаю, кто такой этот Слава ?
Вячеслав! Славик! Отзовись !
Амир Ибрагимов
Слава - жив !
Интересна, что изменилоЬ ?
Слава КоммунизЬму - на Слава ДемакратизЬму ?
Интересна, что изменилоЬ ?
Я ещё в школу не ходил, только-только читать научился.
Еду с мамой в автобусе, читаю все вывески.
Громко, на весь автобус: "Слава КПСС. Мама, а зачем это написано? Если это так, то все и без того знают. А раз пишут - значит неправда? ".
В автобусе гробовая тишина. На следующей остановке мама меня в охапку и наружу.
Времена были хрущёвские, так что за нами не пришли.
Но антикоммунистом я стал на всю жизнь.
Интересна, что изменилоЬ ?
а теперь говорят-Слава Украине и отвечают-Украине Слава.... А страну развалил парень с пятнышком....
Не-а не они. Но я недавно просматривал фотки Ярославля 60-х годов. Представь себе идеальные дороги без машин, улицы без рекламы, телевизор без рекламы.. . Красота!