Общество

Как справится с боязнью пойти 1 сентября в университет, я туда впервые пойду, очень волнительно)

Даже незнаю чего ожидать и от чего мне так стремно, я конешно справлюсь влюбом случяе, но как же мне полностью избавится от страхов и пойти туда со спокойной душой?
Иди и все, бояться глупо... не ты первый и не ты последний
. ..::толкынка::..
Лучший ответ
а ведь там придёться выступать с докладами перед полной аудитории. Ну может повезёт и не будешь выступать. просто откажешься получишь двойку потом исправишь тет-а тет. Учиться интересно, особенно на лекциях как читают професссора. Красивые умные девчонки. Студенческий дух-классно
Да на кати 100 грамм и вперёд :))))
студенческие годы - золотые годы
Представить, что все точно также волнуются.. . и со вниманием присматриваться, кого выбрать в друзья.. . Впереди самые веселые студенческие годы...
иди в школу. В первый класс.))
через дорогу аккуратнее переходи .
Вадим Гусев
ну у нас то с августа... но я уже второй год пошёл и ничего... не съели пока..: -)..а уж у нас тут охохонюшки какие крутые со всего мира умники... прям серпентарий какой то...
так туда все впервые пойдут.
нечего бояться.
Людмила Ларина
А я почему то не волновалась. Просто радовалась.
Алсу Латыпова
там будут все такие же как ты, тоже придут впервые
M@k .
Это всё фигня. Вот когда сессия начнётся вот тогда перед первым экзаменом действительно очково будет. Это тебе не школа.. . Хотя от школы не далеко
Саша :)))
Не бойся, в нашей стране образование все равно тебе ничего не даст, если у тебя нет связей. Хотя, если ты будешь агитировать за Путина, то через лет 5 получишь как минимум машину
Максим Карпов
Поздравляю! Иди с близкими. Все волнуются, как ты. Одно из самых приятных волнений. Постарайся запомнить это чувство. Всю жизнь кайфово будет вспоминать
Сам иду в первый раз, а че там боятся?
наверни граммм так около литрА
Валерьянка и друзья - всё.