Тяга к спиртному.
Употребление чаще, чем раз в неделю.
Невозможность остановиться в процессе употребления.
Наследственность.
Общество
Как распознать начинающего алкоголика?
Да тут я, что искать то?
При упоминании о спиртном появляется блеск в глазах и суетливость в движениях.
отсутствие рвотного эффекта после выпитого...
Любит смаковать собственные похождения в пьяном виде, веселит его эта тема.
1.Часто разговоры сводит к питью
2.Любит пить пиво прилюдно, напоказ, из бутылки
3.Суббота, воскресенье-регулярный выпивон
4.В дальней поездке в поезде-бухает, не может выдержать
5.Быстро пьянеет даже от банки пива и начинает нести всякую хрень
6.Разузнать-родители не алкаши, ну, или выпивать любят
Если это девушка, то становится очень активная в сексе.
A с какого момента можно считаться начинающим алкоголиком?
Если он пьёт любое количество алкоголя каждый день
Очень общительный, живой, неусидчивый человек, любит весёлую компанию, прикольные шутки на грани дозволенного, азартный игрок - первое. Во время общения с друзьями всегда выпивает - может пока еще не много, но каждый раз - это два! Постоянно чем-то занимает свой рот - курит (много) , щелкает семечки, орехи, грызет сушеную рыбку, пьет воду или пиво. Ну и последнее - в состоянии алкогольного опьянения теряет над собой контроль - количество выпитого, с кем пил, где, когда, что потом делал - не помнит и очень сожалеет (пока) . Если судьба свела вас с подобным кадром, берите ноги в руки, и спасайте себя!!!
Если не может успокоится на выпитом и бежит догонять, т е не знает меры.
Начинающего никак не распознать. Последствия видны уже после втягивания в процесс.
бухает один?
ежедневное употребление спиртного, отсутствие рвотного рефлекса, тяга к спиртному, не откажется выпить в любом случае и т. д., ни когда не признается, что он алкоголик.
очень просто! бухает регулярно?
долго сидит в ответах
много и постаяно пьёт
требует апохмела и не не помнит что было вчера