Общество

Вы уважаете Военно Десантные Войска (ВДВ) ???

уважаю, крепкие ребяты :)
Лена Анненкова
Лучший ответ
Воздушно-десантные войска?
Вы про военно-десантные только 2 августа не говорите, иначе за это они Вас из фонтана не выпустят до Нового года.
~ Дашулька ~
офигеть, ВДВ это "Войска Дядя Васи" ну или на крайняк "ВОЗДУШНО десантные войска".
Sofia Zaviriuha
За что их уважать?
Сергей Серый
Как и всех военнослужащих... Не больше, и не меньше....
Воздушно-десантные ..конечно уважаю, это же моя армия и мои братья славяне...
Л*
Лилия ****
...Того кто не уважает Войска Дяди Васи.. сам прибью к асфальту. .
Тот кто прошёл Маргеловскую закалку достоин уважения и чести. .
Элита Вооружённых Сил всегда на острие атаки.. Там где не пройдут
танки-пройдёт десантура.. За Россию!.. За ВДВ!
Ksander )
Уважаю, но не в день десантника.
Я уважаю любые войска в общем и в частности каждого военного, который занимается этим не по принуждению.
Perri Coks
А я люблю военных.... красивых, здоровенных)
За что, лично мне, их уважать?
My Mother My Angel
Вот пример: День ВДВ Санкт-Петербург. Десять утра. Еду в троллейбусе на работу по Невскому проспекту. От пл. Восстания и до Дворцовой везде ВДВешники. Уже стекаются к главной площади города. На одной остановке - пятеро уже пинают двух обычных парней. На другой - элита наших войск в количестве 2-х штук зашла в троллейбус и решила доехать до Дворцовой. Оба в шортах ( по-моему- это были трусы) и майках- полосатках (типа матроски без рукавов) На головах голубые береты. Мат-перемат. В руках пиво. От них разит. Орут, бычатся. Если это элита армии, то что в остальных войсках твориться? А вечером они какие? Да, не буду спорить, в парках города есть встречи и ВДВешники показывают свое умение. Приемы разные и т. д. Но это единицы. Остальные по городу пьяные бродят и ищут с кем подраться. Так кого уважать? Пьяного в трусах в десять утра на Невском?
Bahtiyar Rozumbayev
В данный момент армии у страны нет-1 год-это афера чиновников по отмыванию денег....
Вера Иванова
ну коне4