Общество

Почему не уважают военных?

есть такая профессия! Я спросил прапорщика -я, понимаю, Родину защищать.... А когда она меня будет? -Вот станешь памятником-будешь находиться под охраной государства.... (я был в армии 28 лет), пока не памятник....
Sultan Dyusembaev
Лучший ответ
есть два военных, боевой и тыловой.. . тыловых за что уважать?
потому что они как обсосы ходят - одеты стремно/ получают копейки/ как следствие - неудачники
Михаил Ерин
Военных не только уважаю, но и люблю!
Потому что только военные способны прекратить весь этот бардак и уничтожить гадов, как внутри страны, так и скрывшихся за рубежом.
Indira Kozhabekova
Почему не уважают?
Войны "хорошей" давно не было. . вот и распустилось "общество"....
Почему же? Очень даже уважают, не хуже других! А чем банкиры лучше?
Я уважаю военных, но есть еще хуи в форме к ним отношение крайне негативное
Вы ещё про милицию спросите... кто там и там служит? Кто в больше в жизни себя проявить не может, самый отсталый слой общества. Я имею ввиду, конечно, не срочную службу, а тех, кто служит добровольно.
потому - что опустило правительство ниже "плинтуса"
Talant Isakoff
вроде уважали с утра.
красивых, здоровенных....
Вадим Огай
А кто сказал что их неуважают?.. я уважаю особенно те кто приошёл войну.. нынешнее поколение и я втом числе и представить не могут.. что это такое.. война...
Как одену портупею, так тупею и тупею
Christine Ryabova
с чего вы это взяли??? я уважаю
Потому что они не уважают сами себя, свою честь, свой профессиональный долг. Посмотрите на генералов и офицеров, они ожирели, отупели, в армии коррупция, дедовщина, беспредел, воровство, алкоголизм, сексуальные извращения.. . И вы хотите, чтобы такую армию уважали????
А я уважаю!
Vitaly J
Не знаю. Я их люблю
Masani From
они слишком исполнительные
Alibek.... Altaev......
Придурки не уважают - не надо по ним судить об уважении остальных.
Berik Magambetov
Военных не уважают те, кто сам боится нести бремя солдата, но признаться в этом не хватает смелости.