Общество
Фашисты были такими плохими? А коммунисты были такими хорошими? Так вас учили в школе?
Да. Нас много чему учили - что-то оказалось полезным для сегодняшнего дня, что-то ненужным, а что-то даже вредным. И многому нас не научили. Но есть еще более актуальная проблема - чему мы научили наших детей.. . Самое эффективное средство от невежества и заблуждений - беспрерывное образование и самобразование.
тебя что не устраивает. . Желаешь что-то опровергнуть.
Да так учили, но мы уже с возрастом разобрались кто герои Кому нести чего куда))
кто победил те и хорошие, патамучта добро всегда побеждает зло
Что это сегодня флудерская атака, что ли?
Не только учили, но и родственники рассказывали
Фашисты (точнее, нацистская Германия) на нас напали и хотели истребить. Видимо, они не были нашими друзьями. Вот если бы Гитлер честно Сталину союз предложил и они все вместе поработили бы планету - были бы хорошими.
Чему бы не учили - просто надо иметь свои мозги и учиться ими пользоваться.
А Вас что все наоборот. Что не америка бы всем п**да была бы?
Фашист Муссолини причинил меньше зла нашей стране. чем коммунисты ельцин и горбачёв! Так учит жизнь.
Так и есть!
да так и учили
Да, так. Но оказалось, что я давно живу в фашистском государстве, которое называется Россия. Значит, я тоже фашист. Что ж, прикольно.
так учили и так и было.
Пошел в школу в середине 90-х. Все же старались давать объективную оценку действиям коммунистов - репрессии и прочие большевистские выходки освещались не без осуждения, но когда разговоры заходили о ВОВ, там патриотизм в перемешку с коммунизмом конечно, зашкаливал.
Как-бы ещё суметь отличить то плохое от этого хорошего!