Общество

А вы не знаете, что мог делать в ночном клубе чемпион Мирзаев, может искал спаринг-партнера?

Это всё разговоры. Вёл кто-то себя плохо, не вёл кто-то себя плохо. Лично, я срать хотел на сраные понятия, защищал чурка чью-то честь, не защищал. Есть факты, хрен занимающийся единоборствами и использовавший свои навыки против обычного мальчугана и труп студента.
Людмила Громова
Лучший ответ
Evgen Timasheva мальчуган не обычный.
Студент школы милиции.
занимавшийся в том же клубе что и Мирзаев.
Находившийся под следствием за попытку ограбления.
На треть тяжелее Мирзаева и ощутимо его выше.
Относительно использования навыков - все, включая экспертов, говорят что не использовал. Сегодня должны заслушать последнего эксперта.
А он что, евнух?
Юрий Емельянов
Скорее это Агафонов искал повода набить кому-нибудь рожу и выбрал для объекта провокации мелкого кавказца. Более чем на треть его по весу легче.. .
Не рассчитали.
ни тот ни другой!
Первый не думал что мелкий кавказец ТАК ответит, а второй что этот верзила ТАК навернется от его оплеухи...
Evgen Timasheva
А что там делал "бедный" студент. Судя по поведению хотел снять тёлку.
Сауле Тани
Oybek Asrarov ну собственно девки для этого в ночные клубы и ходят.
Evgen Timasheva Судя по поведению, он искал повод набить кому-нибудь рожу. и по недоумию стал провоцировать мелкого кавказоида...
давайте ему дадим пожизненное и забудем)))))) пришол тварь в клуб... и решил показать своё скотство))
То же, что и покойник. Отдыхали.
Хаути Тамазов
- + Мирзаев с девушкой отдыхали, а пострадавший искал приключений.
что делал незнаю, но гладиатор должен жить в клетке, а не по клубам ходить. А раз вышел из под повиновения вздёрнуть на радость зрителям.
Настя Титова
фу как мелко. Предлагаю вообще искоренить хулиганство в нашей стране
Почти всем кто тут ответил, необходима помощь психолога!
А автору вопроса и других специалистов!
Надеюсь, всех вас, жизнь научит оценивать ситуации справедливо.
Kirja- Nevazno
А его девушка тоже искала там повода стать причиной драки?
да вы офигели? ! Что-что.. . кофе с девушкой пил, танцевал.. .
Вы ещё спросите, что он делал в Москве.. . или в России.. .
Не надо же скатываться до маразма, как наша власть...
Людмила Громова Действительно, что он делал в Москве и России?
Закрыть бы все эти ночные клубы к чертовой матери...
Режим нарушал, вот и донарушался...
Николай Розов А курсант школы милиции осуществлял охрану общественного порядка, да?!
Очень глупый вопрос.
Виктор Таран
А Вы не знаете что мог делать бедный студент в ночном клубе, КОНСПЕКТЫ ЗУБРИЛ? Я когда учился в школе милиции - вставал в 7 утра, чтоб успеть на утреннее построение, учеба до 14:00 час. , потом до 18:00 час самоподготовка, после 18:00 еще тренировочка в спортзале. Домой приезжаешь - "падаешь". А ведь еще по дому надо что-то сделать. Так что о ночных клубах и речи не могло быть, т. к. на следующий день опять в 07:00 час. вставать.
глупый вопрос.... если следовать Вашей логике, то в кухню только повар может заходить? В туалет только сантехник? в ванную только плавец?
Хаха! точно!
И.
Иван .