Общество

Власти получили результат, на 100% противоположный желаемому. Какую рекламу они сделали никому неизвестным .

неизвестным девушкам. А может быть наоборот, целью было вызвать раздор и разделение общества? Тогда результат на 100% достигнут. Я о пуськах, если еще не поняли. Вопрос: ЧТО В РЕАЛЬНОСТИ БЫЛО ЦЕЛЬЮ - как думаете?
Aleks Mir
Цель засадить за молебен с текстом Путина прогони
Вера Маеренкова
Лучший ответ
Что от власти требовалось, то она и сделала. мерзавкам нужно сидеть в тюрьме. Туда они и попали.
Aleks Mir Вы с ними лично знакомы? Вы уверены, что они мерзавки? Может стоит быть более корректным в высказываниях, а то создается плохое впечатление о Вас.
Татьяна Ледак Священника, сегодня двоих убившего и одного покалечившего - милосердно отпустим? Как многих предыдущих?
Да просто у власти под жопой горит с 4 декабря 11 года.
И они уже просто не знают, что еще учудить, чтобы усидеть на кормушке.
Мария Трущенко
Власть и Церковь пытались приподнести всем урок с целью устрашения, а получили раскол в обществе. То ли еще будет, шоу только начинается....
отвлечь людей от инфляции, повышения цен и т. д.
Валерий Valeriy
Наталья Сидорова Молодец.Есть же ещё и умные люди на проекте.В самую точку.
Мария Трущенко Я тебя не узнаю...
Прозрел?=)))
__Куралай (Клон 51) вы инфляцию то где заметили? Под ковром искали?
они ориентируются на опросы общественного мнения... вциом.. левада.. ран и т. д.
когда это произошло, кстати в масленницу, большинство населения осуждало их поступок.
по к моменту суда большинство россиян поменяло свое мнение.
и более того рейтинг ПУтина упал до минимума
А тут все сыпется, и спутники, и проклятия, и Мадонна... цены на ЖКХ взлетели, в сентябре еще взлетят..
Цель судилища - ЗАПУГАТЬ думающую и ноэтому НЕДОВОЛЬНУЮ действиями власти часть людей
Власти хотели устроить показательный процесс над первыми попавшимися людьми, чтобы народ стал бояться власть, а в итоге получилось что вступились иностранные звезды и многие другие, так как сейчас не советский союз, когда все было внутри страны, сейчас во всем мире все знают у кого что происходит, вообщем на деле власти сами себя дураками выставили перед западом.
Регина Штоп
очередной позор пукиноидов, зато за Крымс, за космические провалы, за отвратительные показатели на олимпиаде и многое другое=виновных нет
Лилия Федак
Если бы у Власти все получалось )) Вы бы не тут сидели ))
Aleks Mir Это может быть ВЫ бы не тут сидели. А я недоступен вашей поганой власти, слава богу.
Ага. А еще у них Каспаров кусается. Совсем сбрендил дядя Путя.
Ксю :****