Общество

Вы сидели когда-нибудь в тюрьме? Хоть одну неделю?

Нет, но у меня ощущение, что вся наша страна - это одна большая зона, т. к. вся жизнь при нынешней власти - по понятиям, а дедовщина начинается еще с детского сада... ((
Алексей Тараненко
Лучший ответ
Только в армии-10 суток.
Там спят на голых досках в холодной камере. Днём доски убирают, сидеть не на чем.
Ke
Kemerovskii
Сидел, милая, и далеко не одну неделю....
Alfonso Capone
3 часа ---проверяли мою личность ---зато что я двинул одному гражданину по лицу ---в нашей стране я бы не рисковал зарикаться
так как от сумы и до тюрьмы ---маленький шаг
Сергей Заякин А чё так мало? ))))
Шучу))))
А я бы недели на три хотела, на одну воду и хдеб.. . вот бы похудела и отоспалась)) )
Svetlana Boiko
Андрей Савельев Так в чём дело ? Подошла и двинула менту по роже - и всего делов ! И диета обеспечена !
Нет
Пётр Ермаков
На халтурах бывают в бригадах сидельцы.
К увиденному по ТВ прибавьте пьянство на зонах.
В Хабаровске на гауптвахте за расстёгнутую верхнюю пуговицу в увольнении. На патруль попал
бог миловал
святая наивность.
Витя Рогов
с какой целью, как говорится, интересуетесь ?
Катюшка !!!
Не сидела, да и не собираюсь... Я не сумашедшая=)
Не сидела, не привлекалась... и не хочу..
Только на гауптвахте пару раз
Было дело.. . 2 недели в СИЗО. потом подписка ...потом, через месяц дело закрыли.
Слава богу нет. И не дай Бог каждому!
Ню? А вы?
От тюрьмы и сумы не зарекаются. Везде есть люди.
нет, только передачу приносил (
В детстве. Под домашним арестом. Когда папа за хулиганство гулять с подружками не отпускал.
Я там до сих пор, вот дали часик в инете посидеть
Татьяна Денисова Ты,наверное,в Норвегии сидишь.
Чего, Аленка, тебе срок корячится? Хочешь узнать свои перспективы? Ты симпотичная, какая нибудь "коблиха" тебя пригрет, в обиду не даст. А несколько эпизодом "кунилингуса" в неделю - не в счет.
нет пока что
Армен ___