Общество
ЗАЧЕМ всякие АРТ-ГРУППЫ устраивают свои действа? ПУСИ, ВОЙНА, фаллос на мосту, зоологичекй музей и т. п....
люди быстрее замечают гадкое. чем прекрасное. Таков человек. выращенный из обезьяны.
Чтобы прославиться.
Вот тот код, который вшивают сейчас через дело Пусси Райт нам всем и ГЛАВНЫЙ разрушительный посыл этой акции. То есть главная цель- добиться внутреннего согласия страны и народа на то, что топтание наших святынь- не преступление. Это мелочи. Мельче чем кража мобильного телефона или кошелька. Там ведь покушение на святое для либерала- частную собственность! Вот где преступление! Акция Пусси Райт является провокацией в том смысле, что она проверяет- уже можно, или еще рано? Не зря совершена она в главном православном храме страны, нашей национальной святыне, где всякий русский, да просто культурный человек, ведет себя по определению благоговейно и сдержанно, а верующий- со страхом Божим. (А за несколько дней до того, но не получив раскрутки- акция прошла в Богоявленском соборе в Елохове, где покоятся мощи святого покровителя Самары- митрополита Московского святителя Алексия, там же организаторы акции сняли основную часть ролика) Понятно, что значительная часть общества нерелигиозна, но должно же быть у нас, русские, хоть какое-то чувство самосохранения и уважения к русским святыням? Почему же топтание русских святынь в России больше не преступление?! ! Неужели не понятно, что признав это, уже легко будет отказаться от всего остального, и будет продолжение. Потом нас принудят отказаться от веры, потом от своей истории, потом от самих себя и своих прав на что либо "в этой стране".
blog-matveev.livejournal.com/517788.html
лучше по-интересуйтесь у этих туповатых девиц, когда они соглашались всё это изобразить под своим двусмысленным арт-названием группы, чем они думали и где были их мозги.. .
захотели славы - получили... .
интересно что потом они будут своим детям рассказывать... .
и не надо им приписывать борьбу с правящим режимом, они таких формулировок не знают...
захотели славы - получили... .
бестолковое чмо... \популяр. любой ценой\
Работать лень, талантов-0, а кушать то хочется. Громко назвали себя и извращаются.
затем, что людям надоело жить в роли дождевого червя - сидеть и не высовываться
На то они и артгруппы. Чтобы было интересно жить. И посмоьтреть чтобы что-то было.
Фаллос на литейном это грандиозно!))
Пиар, провокации и развращение общества.
А что в этом плохого? По телеку одна тошнота: Пугачёва, Галкин, Меладзе.. . Контркультура всегда была. И если ей нет места на телевидении, то найдётся в ДК "ХХС".
Это внезапно выросшее самосознание и звезда во лбу.