Общество
Если бы вам дали в руки 10 000 долларов с условием потратить в течение часа, что бы вы купили?
Взнос на квартиру бы сделала.
Это, конечно, сумма, но проблемы жизненные при помощи их не решить. Разве что мелкие...
это дело 5 минут
Были бы гроши, а уж куда потратить нашла бы
Отдала бы детям, больным лейкемией.
дай с начала ..))
Отдал бы Хаматовой.
Золото. Оно надёжно как капиталовложение и ликвидно (его всегда можно легко продать) .
А в банк можно класть ?
Положил бы в надёжный банк на "золотой" вклад.
А в банк можно класть ?
купил бы вискаса и сметаны а на остальное рыбы.
Жанара Баймуратова
а валерьянки?)
Рая Олейникова
Голодный,что ли?Угощайся..

Хе, да этих денег на машину нормальную не хватит.
Вообщем машину и купил бы ( на какую хватило бы) , так что это не сложно.
Часть долгов бы отдала.)
положил в банк. . машину не надо, на квартиру не хватит .
Долги бы раздала, а часть-бедным больным бы отдала
Это разве сумма? Машину на нее не купишь. Так, пробрякушки набрала бы. Чтобы успеть потратит за час.
Подержанный ,,Патриот,,
купил бы евро
Купил бы слиток золота. Это считалось бы формальной тратой, хотя на самом деле я бы потом его продал и купил то, что мне действительно надо, не будучи ограниченным во времени.
Прикинула, мне не хватает, накинь
Скорее всего акции какого нибудь предприятия, или картину какого нибудь хоть маломальски известного художника, подождал бы пару лет и думаю ее цена бы выросла)))))))))
Отдал радетелям )
долги раздать и 5 минут хватит
Машину купил бы.
Зашёл бы в начинающий ресторан и подарил бы эти деньги на развитие.
отдал бы обратно со словами : чужого не надо)
Стоит лишь войти в крутой супер гипер маркет с одеждой электроникой цацками и всякой лабудой и денюжки уйдут меньше чем за час
положил бы в банк все деньги
А откуда знать этому человеку что ты потратил их или нет? Спрятал бы, сказал что все потратил. (Да, я такой вот хитрый)
:0 Эээ но какой идиот сможет дать вам просто так 10 000 долларов и сказать тебе ПОТРАТЬ!?
Я Бы заданаTел в варфуууйс)))
купила бы билет за границу, одежда