Общество

Почему у Обамы часы за 400 баксов, у Меркель за 89 евро, а у помощника Путина за 640 000 долларов?

кремлеботы налетаем - "ви фсе врети" )))
На продуктах санкционных намухлевал.
Владимир Юхно
Лучший ответ
да у него барахло китайское
Не на тех Обама работает.
А почему Вы, уважаемое, пишете сюда, а не в прокуратуру? Или там придется писать свои ФИО, ведь пищать из-за угла безопаснее, да?
P.S. Лично мое мнение - кое-кто из администрации потерял берега. Но так как в прокуратуру я не пишу, плеваться желчью тоже не стану.
Gulnara Uteva-Natradze
Лошкам и за 1000000 втюхать можно. Наши еще из 90-ых выйти не могут мозгами.
Компенсирует свой недоросток. Не зря животики целует.
Иван Карпов
Насосал.
Maxim Maxim
Зато зарплаты и пенсии "наоборот".
Ольга Дьякова
Вы еще в этот ряд арабского шейха включите
Руслан Сороко
смешно на вдохновлёных гундяенвым коменты читать... откройтен АВИТО по губернниям зарплаты что предлогают?! 10..-15 000 руб. врачь-терапевт. к примеру... ну и так же дальше... фахта в Москву 30..-50 000 руб. обещают...
Борис Бодунов
потому что помощник П регулярно ходит в церковь
Борис Бодунов в какую нано церковь... Это главное.. Кому Алах посылает, кому Бог даёт...
вот и думай где жить.
Дмитрий Бородин Канешно, с ворами то уютней !!!
Потому что из вчерашних холопов, хочет продемонстрировать что теперь не перебирается с воды на хлеб. Это как в африканских странах военные начальники разьезжают с золотыми автоматами при распухших от голода детях.
Это ты про Пескова? Ну так, его жёнушка переспала со всеми с кем можно было. И деньги они на неё не жалели.
Валид _
Потому, что они сами ни хрена не решают. Их хозяев даже не видно. А наши лидеры сами хозяева. И словом и делом...
Sergiu Topali
Загадочная русская душа.
Олег Родин
завидно?