Общество
Какая песня или мелодия у вас прямо самая-самая такая чтоб любимая?
http://www.youtube.com/watch?v=IqJxQPYTvqY&feature=related Вот эта прилипла уже несколько дней)))) Если не хочешь чтоб к тебе прилипла лучше не открывай ссылку)))))
Песня "Зорька алая".
Найдите в ю-тьюб саундтрек к фильму "The last adventure", там где самолет летит над автомобилем.
Джеймс Ласт. "Одинокий пастух".
Natalia Artemenko
Отличная музыка...сама часто слушаю ее...
Много любимых, но самая самая песня А. Смеховой "Приди и забери меня молю"
Джеймс Блант-Youre beautiful)Роантичная, уже сколько лет слушаю-нравится до сих пор. а сам Джеймс в клипе просто хоррош)
у меня Кристина много любимых песен. - одной из них я озвучил свой самый первый тренировачный фильм. качество фильма конечно не очень . но на ошибках учатся. сейчас бы снял лучше. но ромашек уже нет.
У меня нет самой -самой у меня- много любимых мелодий из мультиков например
ну вот например эта песня из Джеймса Бонда нравится
Лунная соната Бетховена.
Hollywood Undead-почти все песни обажаю
Много любимых, но Belladonna ufo могу слушать бесконечно.
http://www.youtube.com/watch?v=GN9Cw6HWPPQ
Ну не может быть самой. Разное настроение, разные песни требуются. К примеру:
Северный ветер-Северный ветер
Я ни кому не скажу что сегодня весна (пр. Лебединский)
Антон Павлович Чехов (Окуджава)
И так до бесконечности.
Северный ветер-Северный ветер
Антон Павлович Чехов (Окуджава)
И так до бесконечности.
пока что дорн_стыцамэн
Red Hot Chili Peppers – Snow
Hugh Laurie – You Can't Always Get What You Want
Сейчас эта по душе очень )))
А вообще, музыкальные вкусы меняются..
Сейчас эта по душе очень )))
А вообще, музыкальные вкусы меняются..
Вообще все песни Кипелова. Но самая - самая это его же песня " Я здесь")))
Natalia Artemenko
Из вечности лет...да...люблю Валерия Алексчандрыча всего...
...когда мы спим вместе.. . и он сопит над моим ухом...