Общество
услышала по 1 каналу песню.. "Танцуй, Россия, рыдай Европа, а меня самая самая красивая ..опа! " Как вам сей шедевр?
Настолько идиотично, что врежется в память навечно!
Предъявите экземпляр пжалста.. . А то ни мы. ни европа на слово не верим...
Елена Семёнова
Валерочка..у тебя нашатырь ессть?А то вдруг плохо станет?-)))
Старенький, но прикольный. Главное - ни на что не претендует. Так, расслабляет....
Глупая песня. Да и жопы у них не такие уж и красивые....
Елена Семёнова
не... красивые..особенно у Казановой!-)
Сергей Лукьянов
Совершенно с вами согласна, хоть бы не позорились своими задними досками))))))))))))
Жениха хотела вот и залетела, ляляляля было ещё круче)
Убожество из уст безголосых уродок.
Каков канал, таковы и шедевры. А что эти исполнительницы еще могут спеть?
Не смотрю 1, там одни пидоры и т. п. со своими "шедаврами " по РЕН ТВ легенды Ретро ФМ, это то, что надо .

И что? ? Ну жопа у нее самая красивая!!
Специально к зеркалу подошел. Ну ни хрена красивого. Жопа, как жопа.
Елена Семёнова
так это не про Вашу-)а про женскую-))))А вообще то выпей ещё..не бывает некрасивых..))))
...А за ней фон---типа Конкурс красавицц! Я слегка опешил: На НГ и поющие трусы (?)
Елена Семёнова
ага!и снова все вместе!-)))
эт Глюкоза пела лет 5 назад
Маргарита Буляккулова
Теперь хором грянули)))))))))))))))
Этому шедевру уже несколько лет
Елена Семёнова
ну надо же ,а я и не слышала...вот деревня!-)))
Так это единственное, что у этих всех стрелок, белок, шиншил и им подобных есть. Кусок тельца, кусок смальца....
"Шедевр", который охота выключить и больше не слышать.
Давай Россия
Давай - давай!
Давай красиво!
Давай -давай!
Давай - давай!
Давай красиво!
Давай -давай!
А у меня самая красивая ОПППА)
Хорошо сказали-"Шедевр"...Катимся вниз увы!
старый высер...
чОтко, ребят, чОтко...
Елена Семёнова
Воооооооот-самое объективное мнение!-))
Этот шедевр Глюкоза вообще пела, весёлая песня, так 1 раз послушать...
Как и остальные выпердыши Российского мэйнстрима.
Вообще то не рыдай, а пе плачь Европа