Общество
Политзаключенные мельчают? От Солженицына до Пусси Райот?
В моих глазах это не политзаключенные, а дебоширки, которые потеряли чувство меры.
Да если подумать--тоже мне политзаключённые Политзэки--это в кой каких других странах
Чуток не в тему вопроса... а просто про заключённого Солженицына... Фоток этого "зк" оказывается не меньше, чем фоток "Пусик"...Солж и на бревне летом и на бревне зимой... просто на фоне тайги... на досмотре после работы и ещё фиг знает где. :-)...Интересно, это за каждым так папараци бегали?
Их, конечно, сокамерницы покалечат. Эстрада им больше не светит. Но не в этих придурялках дело!
Я высказал моё мнение задолго до приговора. И претензии мои были к СМИ и журналистам, которые морочили нам головы по этому делу. И продолжают морочить. Превратив в шоу и шумиху всё, что можно и не можно в это превратить, СМИ откровенно издеваются над населением. Они внушают нам мысль, что наше дело у нас в родной стране нами безнадёжно проиграно, и надо бы нам "молчать в тряпочку".
Говорят, "надо простить девушек (!) на ПЕРВЫЙ РАЗ". Какой же это первый раз, если они - типичные рецидивистки. У них у всех даже кликухи лагерные есть. Кстати, а какие кликухи у тех двух, которых почему-то отпустили?
Повторяю ещё раз - главный преступник в этом деле - Журналистский корпус России. И ведь ни стыда, ни совести!
Уголовный процесс подменён массовой истерией.
Посмотрите фото их группового полового акта в Зоологическом музее г. Москвы. Вам всё станет ясно.
НАС ВСЕХ ГНУСНО АТАКУЕТ ПРОДАЖНЫЙ ЖУРНАЛИСТСКИЙ КОРПУС России.
Солженцын написал романы, а девчёнки на деле проявили смелость, и их уже весь мир знает, и однозначно осуждает нашу власть, эффективность у них выше
Antoniy Klochek
Интересно, как бы сам Александр Исаевич оценил их поступок? Я не понимаю, в чем смелость? Солженицын писал романы, и он великий писатель. А это обыкгновенные дуры, их музыка шлак, их поведение отвратительно. В чем высокий полет мысли? Курицу в магазине в манду запихивать?
где вы там увидели политику? И при чем здесь Солженицын? Просто свои гениальные (или генитальные-кому как угодно) произведения нужно демонстрировать в тех местах где это положено. давайте теперь устроим нечто подобное к примеру в больнице, где идет сложная операция, и дальше будем жалеть бедных девушек...
петух тоже был политическим.. когда пионера в Ж клюнул...
Нашёл чем заморачиваться.
какая страна - такие и политзаключенные
Виктория Литвинова
....и такой народ!?
Пусси Райот ни в коем случае не политические заключенные ---так шпана безмозглая
Девочки показали своё величие ДУХА. Продажная система с продажной РПЦ не сломала их . А те, кто называет себя "христианами" и пишет про них гадости на проекте, просто ущербные маловеры.
Константин Депутатов
Как у вас всё запущено...
Виктория Литвинова
Где там Дух?...так...вонь одна)))
Прочитай про Толокно в интернете и ,главное,найди из-за чего ее из группы свои же прогнали.
Antoniy Klochek
Они давно не девочки. Величие духа - сказали тоже - совокупление в музее, запехивание курицы в манду в магазине, и многое другое. Равняйтесь на Пусси райот, пусть ваша жена и дочь берут с них пример.
Ну какие же это политзаключенные - сравнили тоже каких то поссикушек с Солженицыным .
ой хочу чаю аж кончаю!
Да. А что делать? ) Других то нету))
Ну простите, какая власть, такая и оппозиция...
Солженицын не был политзаключённым, он был посажен в 44,совсем не за то. А выслан уже после опубликования "Один день Ивана Денисовича",кстати с похвальной рецензией Твардовского. У нас дома сохранилась роман-газета тех лет. Кстати Шаламов считал, что Солженицын многое привирал насчёт Гулага, да и в Гулаге он сидел недолго, потом на шарашке шкерился.
какие политики такие и заключённые
Андрей Кальниченко
проститутки те и эти. вот интересно , почему тех судили а эти - нет.
Смех, потаскухи =узники совести.
Так и страна только по ТВ великая...
сейчас откаты менеджерам больше
Если смотреть на эффективность, то благодаря глупости властей, наоборот!
нет, правительство хереет
Если такие п@ки и падшие "просят" Богородицу изгнать Путина, это означает, что они ничего не волокут ни в политике, ни в том, что власть и РПЦ едины в своём желании иметь безграмотное быдло, к коим они сами и относятся. Вся эта истерия начата самой властью и гундяевцами, подставились и те и другие, и здорово подставились. Спасибо и власти и РПЦ что они очередной раз открыли миллионам граждан России и не только, что Власть порочна, что бога нет, что религия -опиум для народа. Но хотелось бы отметить, что как у власти, так и у РПЦ двойные стандарты. Если бы эта группа прославила Путина, в этом же ХХС, то возможно их наградили орденами, и ничего бы не было, а так, задели царя-негодяя самозванца, а он, очень мстительный, вот и осудили.
У меня напрашивается два вывода.
1. Гундяев - лоханулся по крупному, совсем берега потерял. И это ещё аукнется РПЦ в будущем - инквизицию на Руси народ не потерпит.. .
2. А Владимир Владимирович - тоже попал... Дело из прававой плоскости уже перерасло в политическую, а это более высокий уровень для государства.
И решение надо было принимать политическое и лично ему, а он забил на это дело, решил потролить попов, и ограничился лишь намеками, но его не поняли и в результате подставили.
Вот вчера смотрела фильм "Моонзунд", так там классные слова сказал капитан:
"Русского человека что и отличает: думает всегда потом! "
У меня напрашивается два вывода.
Antoniy Klochek
полная чушь, что вы тут порете.
солженицын человек сидевший за идею за нашу свободу борец со сталинизмом и советским адом он герой .а пусси судили не за идею которую можно было цивилизовано на плакате написать и стоять возле а за хулиганство и надругательство над народною святынею и историей. это хулиганки-уголовники. ненадо их причислять к достойным людям и переводить базар. путать рамсы.
Antoniy Klochek
Полностью с вами согласен.
Хулиганство чистой воды, к тому же кто-то их видимо подталкивал к этому выходу в Храм.
Как хулиганить, так наплевать на всех. Как отвечать, так подай им мировое сообщество. Кто-то их явно раскручивает, в смысле политики. Посидят, отдохнут. Зоны они увидят немного, т. к . на всякие кассационные пересмотры уйдет время. Но тюрьма (следственный изолятор) хуже по условиям содержания, чем зона.
Конечно, никакого сравнения с диссидентами советской эпохи быть не может. Просто дуры, и в самом деле, хулиганки. Либо шизики.