Общество
а ВЫ КАКОЙ СЕРИАЛ ОТ НАЧАЛА ДО КОНЦА ПОСМОТРЕЛИ ???Всем добрый!)
Советские: 17 мгновений весны: Большая перемена и другие
лет сорок назад - сага о форсайтах. а еще, наверное, щит и меч. больше - ни-ни!
4 танкиста и собака.... Привет!
Место встречи изменить нельзя.
Никакой. У меня больше чем на 5-10 серий терпения не хватает.
1. Чудесные годы.
2. Альф.
3. Богатые тоже плачут.
4. Просто Мария.
5. Беверли Хилз 90210.
6. Мелроуз Плейс.
7. Наследие.
8. Дикая роза.
9. Рабыня Изаура.
10. Элен и ребята.
11. Петербургские тайны.
Из новых:
12. Мастер и Маргарита.
13. Бригада.
14. Есенин.
15. Участок (1 и 2 сезон) .
16. Сваты.
17. Воронины.
18. Молодожены.
19. Восьмидесятые.
20. Реальные пацаны.
21. Сонька Золотая ручка
И какие-то еще. Это то, что удалось вспомнить.
P.S. Черт.. . Я какой-то фанат сериалов вдруг оказался )))
2. Альф.
3. Богатые тоже плачут.
4. Просто Мария.
5. Беверли Хилз 90210.
6. Мелроуз Плейс.
7. Наследие.
8. Дикая роза.
9. Рабыня Изаура.
10. Элен и ребята.
11. Петербургские тайны.
Из новых:
12. Мастер и Маргарита.
13. Бригада.
14. Есенин.
15. Участок (1 и 2 сезон) .
16. Сваты.
17. Воронины.
18. Молодожены.
19. Восьмидесятые.
20. Реальные пацаны.
21. Сонька Золотая ручка
"Файерфлай" ( "Светлячок") - офигенный фантастический сериал. Эдакий спейс-вестерн с юмором :)))
Правда, есть только 15 серий. Потом проект прикрыли.
"Визитеров" посмотрел всех. Нудновато.
"Хранилище 13". Прикольно, но надоедает повторами.
"Визитеров" посмотрел всех. Нудновато.
Глухаря-пусть у некоторых это и вызовет смех, но мне нравится. И посмеяться можно и люди живые а не шняги
"Солдаты" и "Воронины"... Весело, без претензий, потому и мило)) ) Никакой другой сериал так до конца и не досмотрела...
Никакой. Если в нем более 10 серий, то либо терпение лопнет, либо дела помешают, так что в конце концов плюнешь на него. И вообще, я в последнее время познавательные передачи предпочитаю, фильмы уже практически не цепляют.
"Мастер и Маргарита", "Дом образцового содержания", "Петербуржские тайны", "Противостояние"..."Ликвидация".
Ликвидация - штраф бат - питербургские тайны .
Санта-Барбару !
Пелагея
О!Так вам нужно туда немедленно сьездить - вы там всех теперь знаете))))
Маришkа Андриянова
Простите, не поверю - дело в том, что у нас в прокате она начала идти примерно с 250-й серии! А всего их было снято около 2500.
The X-Files
Ставка больше чем жизнь
4 танкиста и собака
ой, да много, начал отвечать понял что всё не перечислю.. .
4 танкиста и собака
Дэдвуд, Подпольная империя. Рекомендую.
Маршрут.
Доктор Хаус, Друзья
Ликвидация
Доктор Хаус, Кости, наш сериал Апостол, еще есть такой сериал, но еще конца ему нет, очень нравиться "Грань"
"Грозовые ворота", каждый раз от начала до конца смотрю когда показывают. "Гордость и предубеждение" тоже.
Побег, Молокососы (первые два поколения).
Геймеры
Вообще-то не смотрю сериалов-времени жалко, но по утрам за завтраком иногда поглядываю, понравились "Женский доктор" и " Я тебя люблю"
Звездные врата атлантида
Потерянная комната
Фаирфлай
Побег из тюрьмы
Звездные врата атлантида
Потерянная комната
Фаирфлай
Побег из тюрьмы
Первыми были "Зачарованные".х)
Отчаянные домохозяйки. Год смотрела
Комиссар Рекс (сезоны с Мозером и Алексом) , Побег (русский, 1 сезон) , Вспомни, что будет.
зона 50 серий
Сонька золотая ручка и Наследство. И то потому что диски есть. Ах, ну да. Конечно же " Идиот" с Мироновым.
очень много))
Игра престолов