Общество

Недавно случайно попал на вечеринку пожилых людей, можно сказать, попал с корабля на бал:)

Заведение представляло из себя то ли бар, то ли клуб, играла живая музыка из пожилых "зажигательных" дедов. Звучал репертуар 70-80-х и група в такт пританцовывая, исполняла устаревшие незатейливые движения в такт музыке. Повсюду сидели и танцевали напомаженные деды и увядающие женщины с масляными глазками, шныряя по сторонам в поисках внимания к себе. Стоял в стороне, попивал напиток, и наблюдал за этой "осенью", а на душе присутствовала какая-то жалость к этому всему.
Вроде радость людей, а почему было грустно как-то?)
После осени наступает зима, после зимы весна, а у людей после "зимы" наступает конец и все это знают. Мы все проходим эти этапы и знаем что "конец" будет обязательно за исключением тех кому не суждено жить долго. Так пусть у "осенних" людей " Бабье лето" будет весёлым, тёплым и солнечным. Не грусти! У каждого времени года есть то что бывает только в это время!
Fanat Chelsea
Лучший ответ
А вот моя мама, ей за 70, ходит в спортивную группу. И в случае чего тебе наваляет так, что не встанешь. Так что не стоит смеяться над теми, что старше тебя.
Вы увидели своё будущее.
есть такие люди .. им от всего грустно. . меланхолик просто.
Ray Izbasar
Это Вы ещё не "ПОПАЛИ" это дело времени.. .
А Вот один молодой владелец замка попал так попал... молодухи там то ж стоят в стороне....
Вот чёрт, видать я дед уже - слушаю 70е-80е...)
А Я Псих
А теперь представь себе, что эти эпитеты - "напомаженные деды" ,"увядающие женщины с масляными глазками" ты "даришь" своей матери и своему отцу....
старики и дети всегда вызывают жалость. поэтому и ждут от нас помощи...
Молодцы! Значит есть желание и здоровье! Таких надо только приветствовать, а не жалеть!!!!
Анна Миленко
лет через 25-30 тебя ждет тоже. Так что пока радуйся жизни.. молодость большой недостаток но он быстро проходит.
Mamajan Hamutova
Может от того, что в их годы для нас не будет такого....
Михаил Хлопцев
Это Вам было грустно. А они чувствовали себя молодыми и привлекательными))) ) Это первое. Второе - неужели юная девушка с бутылкой пива выглядит лучше? Вот кого "жалеть надо". А старость.. . Нет, даже не старость, а, скажем, зрелый возраст, он у всех будет)))
А что хорошего видят пенсионеры на пенсии?
Вечеринка, которая напомнила им молодость!
Получат свою нищенскую пенсию, и не знают, куда ее потратить!
Позор ГОСУДАРСТВУ, люди всю жизнь пахали.
А теперь копейки считают.
Об уровне культуры свидетельствует какое отношение к пожилым людям и больным.
Юрий Сидоров
Наталья Пирогова Я зыбыл добавить - это было не в России. Люди по их виду напоминали людей с достатком.
Старость и к вам придет.. . вот только какой она будет, будут ли вечеринки и вообще.. . пропитание? Подумайте на досуге...
У них все тип-топ. Это у Вас "настройки" в (-)се.
я так думаю.