Общество

Как стать "блатным" на зоне?

Фахош М
Нужно страдать. Для того что бы чего то добиться нужно сначала вложить. Там это в основном собственное здоровье.
За деньги блатным не станешь, рядом с ними возможно будешь какое то время и всё. Блатные это те к кому прислушивается администрация, те кто может управлять массой, кто может поднять по одной маляве зону на бунт, сами они в основном сидят в изоляторах или БУРах за нарушения лагерного режима. Там где нельзя курить, чифирить, сон по режиму, нет передачек, еда раньше была - день лётный, день пролётный. Голая баланда - жидкая сечка. Страдать не только за свои принципы, но за общее, за положение в лагере, за протест против администрации. Истинных таких людей сейчас наверно совсем мало осталось, а раньше были.
Сергей Мирошников
Лучший ответ
Ирина Реуцкая Страдают сейчас мужики. Блатные в жилой сидят, в спортзал ходят. Мужики косячат специально, попадают в БУР, в ПКТ. Передают туда что надо, а потом греются у блатных.
Насчет режима в БУРе - ты загнул. Нормально там. И чай есть, и сахар даже. Курить - нельзя, но курят.
ето осталось в прошлом веке, сейчас там ток дураки сидят
Ирина Реуцкая Есть и блатные, и крутые. Всякие есть.
Чернухи меньше стало, но какие-то понятия остались
Им нужно БЫТЬ.
Спроси у Юлии Тимашенко, ты видел в какой камере она сидит.
У "кума" спроси.
чего плетешь? скоро первое сентября к школе готовься.
Не работай и не подчиняйся администрации.
Думал я думал-мудак ты, больше нечего сказать, потому что даже убийца может плакать горькими слезами по умершей сабаке....
Lyazat Kalaidarova
Домечтаешься...
Для этого нужно заслужить авторитет на свободе!
Ирина Дюрдь
Туберкулёза захотел? Гепатита? Сифона? Давай-давай, зелёный свет. Можешь ночью с коички упасть, сильно ударитьси височком...
Yana Fink
дать трахнуть себя главному?
Рахат Аженов
Для начала туда надо загреметь, а там уже всё раскажут и покажут.
Тёма Котов
Тебе - никак.
Надо сесть по приличной статье, поработать на блатных и крутых. Потм опять сесть, опять поработать, зарекомендовать себя нормальным парнем, а лишь потом, может быть, стать блатным.
Зачем тебе это?
режим шатай...