Нужно страдать. Для того что бы чего то добиться нужно сначала вложить. Там это в основном собственное здоровье.
За деньги блатным не станешь, рядом с ними возможно будешь какое то время и всё. Блатные это те к кому прислушивается администрация, те кто может управлять массой, кто может поднять по одной маляве зону на бунт, сами они в основном сидят в изоляторах или БУРах за нарушения лагерного режима. Там где нельзя курить, чифирить, сон по режиму, нет передачек, еда раньше была - день лётный, день пролётный. Голая баланда - жидкая сечка. Страдать не только за свои принципы, но за общее, за положение в лагере, за протест против администрации. Истинных таких людей сейчас наверно совсем мало осталось, а раньше были.
Общество
Как стать "блатным" на зоне?
ето осталось в прошлом веке, сейчас там ток дураки сидят
Ирина Реуцкая
Есть и блатные, и крутые. Всякие есть.
Чернухи меньше стало, но какие-то понятия остались
Им нужно БЫТЬ.
Спроси у Юлии Тимашенко, ты видел в какой камере она сидит.
У "кума" спроси.
чего плетешь? скоро первое сентября к школе готовься.
Не работай и не подчиняйся администрации.
Думал я думал-мудак ты, больше нечего сказать, потому что даже убийца может плакать горькими слезами по умершей сабаке....
Домечтаешься...
Для этого нужно заслужить авторитет на свободе!
Туберкулёза захотел? Гепатита? Сифона? Давай-давай, зелёный свет. Можешь ночью с коички упасть, сильно ударитьси височком...
дать трахнуть себя главному?
Для начала туда надо загреметь, а там уже всё раскажут и покажут.
Тебе - никак.
Надо сесть по приличной статье, поработать на блатных и крутых. Потм опять сесть, опять поработать, зарекомендовать себя нормальным парнем, а лишь потом, может быть, стать блатным.
Зачем тебе это?
Рахат Аженов
пизеж
режим шатай...