Общество

Извините Девушки а если Вы приглосили парня к себе а он пришел без насков и ремня.! Что вы о нем подумаете....

..
Gennadij Afanasjev
Приготовился... хад!!!)
Александр Сердюков
Лучший ответ
Ты прямиком из Дома колхозника?)) )
Говорила, не ночуй там)
Хорошо, хоть брюки оставили))
Ольга Юдина
Приличная девушка сразу поймет, что мокасины Тодс с носками не носят
Носками не завоняет и ремнём не выпорет ;-))))))
Gennadij Afanasjev Правильно...
во всем есть свои +
Вооо, нашли проблему... главное, чтобы по дороге ко мне из штанов не выпал, без ремня-то.. . Могут тогда ПЕРЕХВАТИТЬ: -)))
Сергей Баранов
очень плохое думаю

таких не приглашаю
Дмитрий
что заслужила, то и пришло))))))))))))))))
Я бы прониклась сразу духом аскетизма, пока не поняла бы, что он пришёл с пляжа :)
Юлия Гетман
Стирал ли он трусы вчера наночь или взял перед приходом в гости у соседа?
ну и чё? может он в тапочках и в трениках пришёл! может сосед!
Дам свои желтенькие носочки и кушак от халата :) А чё, прикольный кадр :)
Если от него исходит неприятный запах - значит неряха, а если с "ароматом" все в норме - значит - модничает.
Ахат Аюпов
ну значит что у него нет носков и ремня: -)
и зависит от вреени года - если зимой без носков, то как-то слишком удивительно: -)
а если без ремня, то не страшно, многие не носят)
либо его ограбили, либо у него нету чистых носков )))
наверно забыл что вы должны встретиться и забыл пастерать наски, а они пахли, а ремня наверно небыло
Guljan Bitimbaeva
было такое! потом стал моим мужем))