Общество

Я больше чем уверена, что иностранцы, поддержавшие Пусек даже не знают за что хулиганок судят. Можа перевели им неправи?

Maxim Zinatyllin
Да им и знать-то ничего не хочется, иностранцам этим. Достаточно того, что они
против Путина. Значит, им всё можно.
Sanobar Ibragimova
Лучший ответ
Maxim Zinatyllin Правильно Вы их назвали человеческим дерьмом.
Им правильно перевели. Тем более, что в ХХС и переводить нечего было. Они не пели в ХХС. Это смонтированный клип.
Оля Параскева
Они поддерживают Пусек не за их поступок ( который все осуждают) , а за сведение личных счетов одним товарищем с помщью судебной власти. То есть, они против несправедливого приговора. Я считаю, что Пуськи заслуживают наказания, но соразмерного их поступку. Но когда за СЛОВА против Путина дают больше, чем за кражу миллиардов или за убийство человека на улице - это уже, значит, закон не работает.
А вы сами-то слова их песенки слышали, или, как все. "не слушал. но, осуждаю!!! ".
Потому-то и поддерживают идиоток, что те правду о Путаке спели.
Sanobar Ibragimova Мне плевать на их песенки, да и на Путина тоже по большому счёту. А вот на храм и на чувства
верующих мне не плевать. Жаль, что в законе нет статьи, по которой они должны были бы сидеть
в бочке с дерьмом. Они вполне это заслужили.
Наоборот. Знают. Это нам и без перевода лапшу на уши вешают.
Marat Pudovkin
Конечно им сказали, что они шаловливые котята. Мне тут час мозги парили таким переводом. А про курицы и про секс в музее и подавно не рассказывали. Песенку они спели. Такая невинность - плакать хочется.
Юля Васина
Когда Путин в этом вопросе ссылается на суд, то Они знают, что это для нас, а не Путин, если он не придуривается.
Halim Agalikov
все нефтянные миллионы (миллиарды? ) вложенные в пиар-компании Ketchum и прочий "позитивный имидж России в мире" пошли путинской козе под хвост. Мгновенно и все сразу. Один процесс и три часа приговора, и всем, от Аляски до Австралии, вдруг понятно, что же такое эта "Россия".
Dima Ghinjul
Зоя Баева Ты ффсех-то не бери..Мало им дали,мало..Пятихаточку
они не знают все истории начиная с порно съёмки в музее.
Ксени Мяу
никогда не поверю, что сэр Пол вникал в дело и нашёл полминуты послушать образцы творчества.
Можа подумать ты знаешь.
Доната Локис
Так некоторые из них узнали о существовании этих ...за несколько минут до своей поддержки) Типа: Не знаю, но все равно поддержу)
***milashka ***
А что тут переводить. Только одну фразу достаточно: Богородица Путина прогони!
Daniela Zaporojanu
можно подумать сам в курсе)))
Алия Гилязова
Знают, у нас целую передачу в Германии про них показали!
Nilya .........
Слушай, надоели эти Пуссики твои. Что нибудь актуальнее давай!
Adelya B.a.|
а ты сам-то знаешь?
Maxim Zinatyllin А ты мне не тычь, а лучше оденься.
надо на лужайке у белого дома спеть песню: убили негра, суки, замочили.. .
можно в переводе
Иностранцы никогда не понимали нас.
никто их и не поддерживает. просто в недоумении они, - почему так строго наказали дурочек за обычное хулиганство.
В америке, к примеру за такое дали бы пол года общественных работ.
Евгений Баранов Нет. В Америке за такое преступление намного больше
Никто не поддержавшие Пусек
Посмотрите на комментарии потребителей
Назар Соляник
Энвер Хамрокулов ахуеть можна,а если ба ещё и перевести всю эту ахинею
Иностранцы готовы поддержать всех кто хоть как то сеет смуту и раскол в головах в России, этакая очередная проверка на вшивость на устоявшиеся этические нормы.
Это в России думают, что они православие оскорбили. . как будто добровольно униженных можно глубже оскорбить.