Общество

Вы уверены, что друзья поддержат вас в трудную минуту?

Rustam Sayfutdinov
Да. Надеюсь, что и они уверены во мне.
Лилия Андреева
Лучший ответ
Rustam Sayfutdinov Доброе утро. Не сомневайся.
Я в трудную минуту надеюсь только на себя, ну в какой то мере - на своих близких.. .
А друзья, что друзья - те, которых мог назвать настоящими - лежат в земле сырой, увы...
Роман Мамченко

А ИНАЧЕ И БЫТЬ НЕ МОЖЕТ! !
Правда, у меня всего лишь ОДИН ДРУГ, остальные - ПРЕКРАСНЫЕ ТОВАРИЩИ.
Ибо ДВА Друга - это базар, а ТРИ и более- это уже ярмарка...
морально точно поддержат !
Уверен, что нет.
Тех, которые были способны на помощь в реале - уже не осталось.
Виртуальные друзья это не те, на кого можно положиться.
Остаётся надеяться только на себя.
Что я и делаю, пока успешно.
а у меня КАК ОКАЗАЛОСЬ нет ДРУЗЕЙ
сама пурхалась в ТРУДНУЮ минуту
всем пофигу

еще и доскребались ...до бешенства доводили... выясняли А ПОЧЕМУ И ЧЕГО ДЕЛАТЬ БУДЕШЬ?
Да, уверена!
уверен что я поддержу друзей. А меня то что поддерживать?
Andrei Fida
Rustam Sayfutdinov Шмуль, не накидывайте на себя пуху, не забывайте за кагал.
Да. уверена. как и я их поддержу.
Александра Ю.д.
Уверен. Просто потому, что такие ситуации уже были.
возможно морально
Сергей Гапич
Знаю, что нет. Проходили уже.
Меня родственники поддержат и я их.
Serghei Coval
абсолютно уверена, они не раз это доказывали
Mahi Mohammed
Нет.
От родных поддержку не всегда найдешь.. тем более от друзей. Это если на 100 % честно отвечать на вопрос.
Морально уж точно поддержат, а для чего ещё нужны друзья?!