Общество

что ( кто) помогает вам выжить в ТРУДНУЮ минуту????или предпочитаете замкнуться в себе????

Все же предпочитаю решать проблемы сама..., но не замыкаюсь... всегда найду как себе поднять настроение, а это главное !!)))
Денис Лекшеров
Лучший ответ
Предпочитаю...))
Анна Калюх
Алеська Шабуневич кот-загадка.:-)))))
мысли о лучшем будущем:)))
закрыв все двери для сомнений и правда останется с наружи
Кроме самого никто не поможет - работать надо и как можно больше работать....
G F
меня отец всегда поддерживает в такие минуты. морально, материально. я ему благодарен и горжусь им.
Решаю проблемы сама, а друзья поддерживают, и за это им низкий поклон:)))
Елена Брехт
поднимаю правую руку вверх, затем резко опускаю вниз со словами а и х. с ним, и хобби конечно, у меня их (хобби) много
У меня много друзей и змечательные дети))) . Не раз выручали в трудную минуту и советом и делом))).
Серик Мадешов
Понимание, что помочь можешь только сам себе.
Ольга Бочанова
Слушаю Битлов!
Mustafa Asanov
Как только в себе замыкаюсь, все становится еще тяжелее. Просто перестаю думать о трудных минутах. Проблемы существуют только в моей голове, за пределами головы их нет! Значит надо поменять точку зрения на ситуацию и ситуация поменяется - будем разбираться уже с новой!)))
Я все пробеммы под одеялом решаю.... Зарываюсь и спать, спать.. . Авось само собой пройдёт.
Алеська Шабуневич это депрессия!!!!я в этом убедилась на собственном опыте!!!!
меня музяка спасает.. музяка! качает музяка! и сразу настроение поднимается, оптимизм и силы бороться тут как тут
Терпение и уединение, просто я УЖЕ знаю, что всё проходит и плохое и хорошее и что будет дальше никогда не знаешь. Надо согнуться, чтоб не снесло вером и не сломаться. Только трудности, горе, разочарование делают человека. Может, конечно, помочь близкий человек, который действительно небезразлично относится к Вам, но это такая большая редкость, истинная искренность и сочувствие
мне помогает общение с близкими людьми
Подумать, что кому-то еще хуже. А если хуже некуда подумать, что все хорошее еще в переди :)
Mma M