Общество

Что помогло Вам выжить в трудную минуту жизни?

Ответственность за судьбу детей....))
Олег Березовский
Лучший ответ
Сила воли и твердость характера.
Vik Bol
Вода! Упал с моста в воду, хотя в 3 метрах была бетонная опора:))
Самым трудным в жизни был уход Мамы. Выжила с трудом.... и сейчас еще выживаю. -13ый год.
Boris Andreichenko
Спортивная подготовка -- альпинистская. У альпинистов очень своеобразный склад характера. Мы умеем проходить через ЛЮБЫЕ трудности.
****** Валентина
Вера, надежда, любовь и работа 24 часа в сутки.
Laudika Laudika
Юмор всегда спасает!))))))))))))))))) Даже в самые тяжёлые времена удавалось подшутить над собой и это оживляет.
Денис Петрович
что Господь ни делает .всё к лучшему
время.... до сих пор лечит)
Вадим Кучмин
только вера в Бога! Все утешение от родственников и друзей на меня не действовали!
Oleg Fomenko
Простое правило: прежде, чем куда-то войти, убедись в том, что ты знаешь, где выход.
Анар Ергалиева
Выяснилось у меня есть руки и голова.
сама себе помогла, сказала -ДЕРЖИСЬ И ВПЕРЕД! Я сильная духом меня не сломает ничего)
Семья-мы все друг друга вытягиваем и поддерживаем.
Людмила П
Вера в то, что ВСЁ будет хорошо, поддержка родных, друзей, знакомых, коллег и совсем чужих мне людей!! ! Даже тех, от которых и не ожидала!!)
Ответственность - за дочь и маму.. . а также чувство юмора и ОТВЕТЫ!!!
Стремление к мести.
Анна Ковтонюк
Однажды сформулировал для кума, у него был очень сложный период, "Держись, когда-нибудь тебе будет так же хорошо, как сейчас плохо. " Потом применял для себя, помогает, знаете ли!
Чувство самосохранения, дети
Алия Сеитова
Ответ в вопросе. Кому -ВАМ. Тот уровень развития личности, который и позволил преодолеть. Иначе-вопрос к трупам.
Бог и мама))
Помощь людей, близко к сердцу принявших мои трудности, даже если я о ней в прямую не просил! Это дорогого стоит!!!
Дмитрий Ххх
Поддержка родных, в особенности моей мамы.
Наталья Семирякова И вера в Бога конечно же
Вспомнила момент из кинофильма "Однажды в Америке"-Как ты жил все эти годы? Ответ- Рано ложился спать ...Мои последние годы в госдетучереждение, когда начала понимать различие между детей с родителями и без, были очень не простыми. Спасал сон. Утром вставала с мыслью, что вернусь в постель .И пройдет еще один день. И скоро у меня начнется новая жизнь. Спасало. И еще.... слушайте перевод итальянской песни 84 года "Все меняется... "в исполнении Флорелы Манолы. - Я ощущаю дыхание жизни и не боюсь. что завтра настанет новый день.... А еще читайте притчи. Станет легче. Поверьте.
Marik Sharban
Марина Степанова Мне помогли люди, даже здесь в интернете .До сих пор вспоминаю их с благодарностью .Этот вопрос был задан три года назад Это был ужасный период в моей жизни-умерла мама. Тех людей уже нет в интернете, но помять о них навсегда в моем сердце
Хорошее чуство юмора)
Эгоизм