примут хорошо - город очень теплый и гостеприимный. Из "экзотики" советую сходить в ресторан Крыивка. Если с чувством юмора у тебя хорошо - понравится
http://www.kryjivka.com.ua/
Общество
Еду в отпуск во Львов, как там меня примут? И что посмотреть экзотическое?
В шоколадный бар не забудьте зайти)
смотри львов
Львов-очень красивый город
В городе находится наибольшое количество памятников архитектуры на Украине. В 2009 году Львову присвоено звание Культурной столицы Украины.
Исторический центр Львова внесен в список Всемирного наследия ЮНЕСКО
"москалей", как называют там русских, не очень любят.
поэтому, лучше не кричи в общественных местах, что ты из России (ели ты, конечно из РФ)
В городе находится наибольшое количество памятников архитектуры на Украине. В 2009 году Львову присвоено звание Культурной столицы Украины.
Исторический центр Львова внесен в список Всемирного наследия ЮНЕСКО
"москалей", как называют там русских, не очень любят.
поэтому, лучше не кричи в общественных местах, что ты из России (ели ты, конечно из РФ)
Анна Ккарцева
Странное сочетание культурной столицы и нелюбви к москалям.Я всегда считал , что высокая культура не подразумевает наличие москалей.
Там нет экзотики, Львов европейский город и очень красивый. А если Вы себя будете вести как дикарь, то примут соответственно.
Люди там очень гостеприимные. Обязательно попейте львовского кофе (кавы) . Завидую вам...
Примут хорошо смотреть Нечего
во львове нифига нет. посмотри олеський замок это около львова там снимали дартаньяна. потом галицкую площадь и армянский переулок. там же есть " брама"..кафэшка. там собираются норм люди и много русских. к сож кгдато наш город был красивый, а сейчс балконы старые падают на головы. посмотри также высокий замок. ничего такого но вид на весь львов. пойди в парк "кайзервальд" .там есть старые домики. типа старые села .красота! ! музей ный парк. заодно зайди на ул лесную 3..это мой бывший дом. по парку пройдись там очень красиво. скажешь улица вышинского или винниковский базар. а там спросишь где кайзервальд. музей оружия тоже неплохой на подвальной. там и памятник федорову. зайдите в ресторан в центре. платить мало но готовят вкусно. да забыла в центре на франка есть бак кафэшка " вероника" вот туда ходите кушать! ! там просто супе готовят. пирожки и сладкое просто супер. такси стоит 30 40 гр. если больше то вас обманывают. от аэропорта незнаю сколько. непомню уж. но говорю сразу русских не любят и старайтесь по русс громко не говорить. особенно в центре на стометровке около театра. в магазинах не улыбаются и не здороваются. лица сельские.. аэропорт львовский вас вообще поразит своей "организованностью".вещи кидают на пол и все ходят и ищут свои чемоданы... есть у нас еще большой рынок. правда непомню как он назыв. правда шмотки г... но походить можно. это на сихова. ул такое. зайдите на подвальную .напротив памятника федорову есть спорт зал под корпусом больницы. ужасный старый и вонючий и там тренируется недавняя лондонская олимпийская чемпионка по фехтованию яна шемякина. так у нас любят чемпионов. на базаре всегда надуют туриста и всунут г... поэтому будьте на чеку.
Город красивый
Поменьше говорите на русском
Поменьше говорите на русском
там всё экзотическое, одни бендерштатовцы чего стоят
Подучи украинский, зайди в нациостскую будку и кричи Слава Руси! Весело будет =)
Похожие вопросы
- Живу в не бедной стране. Еду в отпуск в бедную. Вопрос о бедных родственниках. Полнее внутри.
- Пришла в бюджетную организацию, все заняты у компа, принять не кому. Посмотрела, они играют в игры. Как бы вы поступили?
- Обед вроде прошел уже... Что экзотическое Вам довелось в жизни попробовать из еды? Ну... или испытать...))))
- В общем, рассказали мне анекдот про льва и быка. Как Вам?
- а Лев Толстой правда в свое время принял ислам?
- Если я русский люблю и уважаю украинский народ например захочу переехать в Львов меня примут или опасно?
- Почему советское люди ошибочно считают Львов польским городом ? Тогда как это один из центров русской государственности.
- Почему Лев Гумилёв стал русофобом?
- Дума приняла законы о трусах, запрете интернета, разрешила рекламу пива и казино в Сочи и ушла в отпуск. До сентября ..
- Ответчики мои, как собираетесь провести лето, отпуск? Давайте делиться, или у Вас всё уныло-как каждый год???