Общество
Довайте не пойдем на следующие выборы призидента Р. Ф. ?
До следующих ещё дожить надо !
Чтобы опять Путин был? Нет уж, я лучше схожу - хоть совесть чиста будет.
Я в украине не пойду
зачем ты родился? ведь всё равно - умрёшь
Александр Халецкий
А ты зачем родилась,ведь и ты тоже умреш?
Александр Халецкий
Я в отличии от тебя занимаюсь торговлей акциями,по этому и просиживаю.
Александр Халецкий
Попрошу обойтись без оскорблений,у меня дальнозоркость и в близи я плохо вижу.
Сидите, Я ПОЙДУ И ПРОГОЛОСУЮ ЗА ПУТИНА, как и вся моя большая семья - этого будет достаточно...
Ириша Ашомченкова
А я пойду с Вами!
Я всегда хожу на выборы, а вы -- как хотите, ваше дело. В этот раз ходил именно чтобы поддержать Путина.
Unikal'nyi_Boy- S_Nebes)))
ну и дура....к....Что он за 12 лет сделал??? что сделает????Еще спиzдит 130 миллиардов????
Пока жив волшебник Чур, можно и всем не ходить. Явка всё равно будет 70%.
Здравствуйте!
Ваше предложение напомнило мне хороший анекдот:
"Профессора математики спрашивают:
- Вы пойдете голосовать?
- Нет.
- Почему, профессор?
- Согласно теории вероятностей мой голос ни на что не повлияет.
- Но, профессор, а что если все окажутся такими же "умными"?
- Согласно теории вероятностей все умными не окажутся... "
А вот что будет, если все пойдет не так, как в том анекдоте?) )
Всего Вам хорошего!
"Профессора математики спрашивают:
- Вы пойдете голосовать?
- Нет.
- Почему, профессор?
Всего Вам хорошего!
За прЕзидента. пойдем голосовать, а за прИзедента нет
А что это изменит?
Александр Халецкий
А что тогда изменит то что ходиш на выборы?
Надеюсь к этому времени в России поста президента не будет. Он не нужен. Это на практике доказало "время медведства"
Наталья Муратова
А как думаешь? Система опросного самоправления может заменить системы статистики, стратегии, законодательства, все экономические прибомбасы?
Наталья Муратова
Ведь хотя бы даже если небудет президента - должен быть представитель...
С такими Рулевыми, надо, ещё, дожить ..
Это будут мои третьи выборы! А вообще что должно радикально поменяться по Вашему мнению от Вашего участия в них? Я имею ввиду если это будет уже не Путин а кто-нибудь например бородатый? Или прыщавый?
Unikal'nyi_Boy- S_Nebes)))
Ну сразу видно, третьи....мозг включать не пробывал????Шакалят с авы точно не пустят
Иван Нагаев
Ваще да... я щас чуть-чуть в отрубе... всю ночь фалаут устанавливал... а он все сука виснет... но неужели тебе уважаемый вздумалось иметь желание повлиять на "ход истории", прямо из чата?
Иван Нагаев
Ваще Мужик... Надеюсь цензоры "простят"... У нас с 917 года ТУДА попадают только самые заворовавшиея (По крайней мере мне так ДУМАЕТСЯ)... И попав ТУДА - полюбому воруют еще больше... И будет хуже... И Ты сам тоже стал бы "драконом"... "убив" прежнего... С другой стороны не Ты не я невсостоянии приблизиться к уровню и статусу тех кто сидит там... Так что мы будем гадать судьбу по звездам... которыми ОНИ правят... И хуй че поделаешь... Нас и вправду уже и сократили в 10 раз... Разделили... Опустили... И сделали рабами... России НЕТ... А то что есть, Тебе - неизменить... Так что лысый огромный и скользкий... Мне интересно что Ты Мужик мне на это ответишь...
пффф... чтоб эта креведко ещё больше пустых билютеней на своё имя написал? ? нет уж. , схожу и испорчу!
кстате) ) чтоб заткнуть рот народу за фразу "чтоб эта креведко ещё больше пустых билютеней на своё имя написал?? " я могу получить штраф до 5 млн) ) в связи с новым законопроектом о клевете) ) ЕДРО рулезз) ) спрятались козлы)
Светлана Цытыркина
Испорченный бюллетень все равно в пользу Путина...
Дана Абдыкаримова
Не ходить = ходить и испортить.
Станислав Миков
"чтоб эта креведко ещё больше пустых билютеней на своё имя написал??"
-не по закону ,так уж получилось,они будут обязаны доказать кого именно под "креведко" Вы имеете в виду!
Так что ваша фраза читается по разному
-Опять креветкам чистую бумагу выбросили после писанины(на дв я б это так принял)
Так что ваша фраза читается по разному
И на эти не ходила. Мудила- Путин! Кто-бы сомневался? На следующих- Дебил- Медведев.
Иван Нагаев
Красиво квакаешь царевна!
Не идите-Ваше дело. Я точно так же как и DJ Aux. За Путина.
А может снайперы все решат????
Ольга Оленька
Ты поаккуратнее с выражениями, по-поводу дебилов и п-поводу снайперов... Не знаешь, статью уголовного кодекса РФ 130-ю? Думаю, что с твоими мозгами-нет. Я объясню: наказывается штрафом в размере до восьмидесяти тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до шести месяцев, либо обязательными работами на срок до ста восьмидесяти часов, либо исправительными работами на срок до одного года, либо ограничением свободы на срок до двух лет... Понятно?
Про с найперов вообще-пожизненное, как покушение.
Так что сиди и молчи в тряпочку, Максим Веревкин. И не плохо было бы, что б ты публично извинился.
а мы и на эти не ходили