Общество

А почему Позьнер так разволновался о Пусях.. ? Он понимаете, негодует, а власть забила. . обидно, да..?

Пока мировая общественность возмущается приговором, в России ничего не меняется, пишет Владимир Познер. Его сильно расстраивает "абсолютное, подчеркнуто наплевательское отношение российских властей к зарубежному демократическому общественному мнению". "Ведь весь демократический мир протестует против того, что происходило, произошло и происходит с участницами Pussy Riot. И что? А ничего", – посетовал Познер на своем официальном сайте.
На западе за подобное от 5-7 лет. Пусть заткнутся.
Sherali Hudayberdiyew
Лучший ответ
Так это же толерасто-либерасты, пытающиеся по заказу запада развалить Россию, и к которым явно относится и Познер, и заказали эту вакханалию. Им на пару со Сванидзе давно пора свалить на любимый запад, да ещё наверное, деньги не все отработали.
Весь мир... Пускай сами у себя разберутся. каждому своё.Заработали, пускай сидят. Дешёвый пиар.
Пусси Райт
Борис Морозов
Золотая Орда
предписала Ярлык русской Церкви,
Подтверждая свободу
обрядов для русских людей,
Предрекая любого
казнить иль замучить до смерти
За хуление веры
и за оскорбленье церквей.

В том тринадцатом веке
монголы держали порядок,
Его Игом назвали
историки в годы Петра.
Нынче всюду свобода
и мир удовольствий нам сладок!
Стыд, почтенье и веру
отбросить из жизни пора.

Вот и надо решить
для девчонок, в хуле уличённых,
Как судить их по ельцынским
или ордынским законам?
Ирина Волченко
Нина Глебова Выпороть и отпустить.
Неприятный тип.
Елена Slutchanka
Этот"гражданин мира",почему то, всегда хвалит весь мир, а деньги получает в России. Наверное и умирать здесь будет. Ведь жить хорошо там, а умирать - здесь.
Азат Казиев
Бедняга Познер, его любимый зад (простите, ЗАПАД) обижают...
Потому что Познер - еврей. И своих защищает. Вы посмотрите, там одна из Пусек точно еврейка ), а может и все
Ниязбек Джайлиев В душе точно все...
чем дальше церковь от народа, тем ей же лучше, а то на виллы скоро подымут
Юлия Казак
познер это проходимец ненависть познера к россии зашкаливает ждет падла развала
[V
[Vova]
Весь мир против посадки Ассанджа в зону, но власти Швеции, Англии и США просто срали на это.