Общество
почему врачи-стоматологи-мужчины намного нежнее?
не знаю)) ) мне падла сверлил и обтачивал -я б его столкнул бы с крыши))
Надюха Четованова
это ты еще у гинеколога не был! того толкай - не толкай!!!))))
Это точно.. .
В очереди, все женщины с трепетом спрашивали, кто принимает - мужчина или женщина.. .
Мужик - он сильнее, не мурыжит как баба. .
Тут не нежностей. .
Вчера иду утром по улице и из окон первого этажа, переодически доносится женский вскрик "Э-э-к".. Было непонятно - или она поднимает штангу или трахается?. .
Для штанги - слишком часто, для секса - странно, медленно...
Тут не нежностей. .
Надюха Четованова
у меня тоже одни штанги на уме!)
И гинекологи - мужчины тоже, кстати, какие то более добрые:)
Надюха Четованова
и ласковые)))
да уж .. неделю на таблетках уже .. после удаления ...мужчина стоматолог постарался ...хорошо, что челюсть не сломал и щеку не порвал ...
Потому что у них сил больше, да и Вы женщина.
есть статистика?
Надюха Четованова
субьективная)
а мне вот кажется наоборот)
Это они для женщин нежные, а для мужчин - коновалы.
экзамен в мединституте. на вопрос что такое пенис был дан ответ:
.. это такая кость длиной около 30 см.
профессор грустно прокомментировал.. . гм. . ну то что кость, это вам показалось. . а насчёт длины, это вам повезло: )
... или наоборот. . я уж не помню точно:))
.. это такая кость длиной около 30 см.
Простите, а что Вы подразумеваете под словом "нежнее"? В чем нежнее? В плане обслуживания клиента? Если да, то не согласен, по крайней мере таких индивидуумов ни разу не встречал в стоматологических кабинетах.. . Как правило они хирурги, что призваны зубы удалять, а не лечить...
Надюха Четованова
сочнее что ли...я в гастрономическом плане!
Мужчина лучше знает цену рту, чем...
Надюха Четованова
это даааааааа!)
Потому, что вы - женщина.
Орнелла что то мутит. .
кого ?