Общество

нормально ли когда мужчина не работает и пользуется деньгами женщины?

Альфонсов на дух не переношу
Galina Safiulina
Лучший ответ
Если не инвалид то не нормально.
Регина Сафина
Нормально.
Если женщину что-то не устраивает, пусть гонит его..
Денис Веселов
Правила придумывают люди, а людям свойственно ошибаться. Так что пусть каждый решает, что для него нормально, а что нет. А окружающие пусть идут в сад.
Абсолютно; кстати, бабло кончается, ктобы подкинул.
альфонсы всегда были
если женщину это устраивает - почему нет?
Агата Бадешко
не люблю альфонсов, мне они не приятны
...альфонсы всегда были... теперь просто их в сотню раз больше... гоните такого..
Maksim Zaharenko
Всяко бывает)))))
Альфонс, суперненормально.
нормально. ведь жещина это терпит.
когда ей 50, а ему 18 тогда допустимо (за молодость надо платить)
вполне, если это и женщину устраивает)
Ростик Родин
Ну если женщину такой устраивает, толку нам судить... Пусть вдвоем и разбираются.
Дмитрий ***
в наше время уже все стало нормальным.
Светлана
Всякое бывает в жизни мужика - заработает отдаст
Вполне! Может муж в декретном отпуске, а чЁ?))
Катя Аверина
Никита Павлов Такое реально было - парень даже судился и выграл - это было году в 93-94 Мы все описались от угара.
Нет не нормально. Это можно допустить в случае, если мужчина не работает, а сидит дома с маленьким ребенком.
Виктор Юзюк
Нет, конечно! Это - не мужчина, а альфонс!
Но т. к. мужчин на всех женщин не хватает, то одинокие женщины разбаловали альфонсов, - вот они и издеваются над другими женщинами, которые не имеют к этому никакого отношения! ((
Пусть женщина перестанет содержать его, если она себя уважает!
Я думаю в наше время это начинает быть нормальным....