Общество
Народ что с вами? Неужели вы считаете что Сталин хуже Гитлера?
Товарищ Сталин поднял промышленность России, провизвел индустриализацию страны, создал ракетно-ядерный щит, решил крестьянский вопрос, дал людям рабочие места, победил в войне над врагом, который качал кровь из детей, сжигал людей в печах, морил голодом, а вы говорите что Сталин зверь.. . Да он ссылал многих невинных в лагеря, но это издержки времени, кто знает победили бы мы в войне если ни это.
Так считают потомки врагов народа и врачей-вредителей. Нормальные люди И. Сталина считали и считают великим руководителем нашей страны!
Так потомки тех, кто действительно истреблял русское население, уже 20 лет льют потоки лжи и клеветы на Сталина. Зато пусси у них - герои.
Так стали считать, когда прошло 67 лет после победы вВОВ, а после 1945 года считали Сталина освободителем от рабства!
хорошо что у нас есть атомное оружие которое при нем сообразили а то размазали бы наше благополучие по асфальту.
конешно хуже... я ведь русский а русских уничтожал Сталин а не Гитлер...
Александр Лысенин
То есть Гитлер русских не уничтожал????
Айзирек Исмаил Кызы
Ну и дурак же ты! Впрочем, вы сейчас все имбицилы)))
Ринат Абдуллин
Да какой ты русский, таких дебилов в России не держат. Да и не читал ты не только Гитлера, а и русскую литературу.
А лет через 50 куча молодых людей будет с умным видом рассуждать, что Путин был великим правителем, и зря его тогда расстреляли.
Айжан Алиякпарова
Он достойный президент, и заметьте, что люди, узнав что Сталин умер плакали у радиоприемников.
А с тобой так решить? Пойдёт?
Айжан Алиякпарова
Так расстреливал он тех, кто скомпрометировал себя, почему то моих деда с бабушкой и всю их деревню никого не расстреливали, а евреи и др. контрреволюционеры и враги народа карались по законам военного времени.
Два кислых друга! Куй.... да уксус!
В истории Сталин останется положительным персонажем. Уровня Петра первого
...народ у нас доверчивый и бестолковый, ему на Западе сказали что царь плохой --свергли, сказали что Советы это плохо -- нет Советов, говорят что Путин во всем виноват --верят, приравняли Сталина к Гитлеру, а СССР к Третьему Рейху -- тоже верят, думать-то тяжело, легче со всем соглашаться ...
Сталина любили и уважали-он гений
Нет, что ты!
Они наравне.

Ринат Абдуллин
Дурак, это на долго!
Гитлер свой народ не уничтожал, а Сталин уничтожал свой народ
Вообще на с рать на двоих!:)
Сталин и гитлер были вождями. один проебал другому.
Хрен редьки не слаще.
Ещё он расстрелял 40000человек (не считая пленных поляков) провёл репрессии и снял всё военное руководство
гитлер просто был фанатиком, он покланялся каким то богам, взять к примеру сластику, древний знак солнца... хотя моя информация не точна
Оба хороши.
Они друг друга достойны. Но Гитлер к своему народу более благосклоно относился...
Как можно сравнивать двух извергов?
Ринат Абдуллин
Дурачок, читай больше, но не сванидзе.
сталин был адекватен, а гитлер признан псих больным