Общество

Что за хитроумное устройство на шапке у патриарха? увидеть>>>

Выключатель гундения...
Ирина Силкина
Лучший ответ
не нравится он мне!... подозрительный какой то.. .
а то, что ему согнул холоп - антенна от планеты марс =)
Алексей Яценко
вот она-МОДЕРНИЗААААЦИЯЯЯЯЁ!!Ё!
Супер!!!! Это монтаж, разумеется, но остроумный.
Чтобы потолок в автомобиле не повредить..
Светлана Романенко Не монтаж.Просто видео переведено в ГИФ анимацию.
Спутниковое телевидение без антенны не работает.
Антон Игошин
АНТЕНА это-связь с Богом!
Роман Дягилев
удобно и практично.
Вот когда сажают в полицейскую машину задержанного, полицейский ему рукой голову прикрывает, чтоб тот башкой не ударился.. . А тут уже в шлеме, антеннку только заломить и готов.
И если вдруг невзначай кого задавит, так ведь ехал как частное лицо и связи с богом на тот момент не держал. Оправдание.
"Гундяй! Гундяй!!! Путлер на связи!!! Как слышишь? Приём!!!! "
Елена Рудакова
прямая связь с космосом и Всевышним
Вера Дик
У лимузина потолок низковат!! ! Крест по габаритам не проходит)) )
Ржачно.. . ответ Uтамлёный_Sонцем "выключатель гундения"..
С утречка весёлые эмоции))))
Алексей К.
Это параметрический клизмотрон, работает на сжиженном водороде
Mei . бахаха!!! КЛИЗМОТРОН! Сильно, ваще огонь))))))))))))
видно на шурупах прикручено
Сергей Крячко
Алексей К. А может и гвоздиками прибито... что бы не спадало.))
Ты бы, фантомас, снял бы кишку с лица и тогда все поймешь....
это секретная информация!
Рычаг - выключатель лицемерия. Не рассмотрел - на лбу у него портрет Путина? Плохо видно.
Олег Завражин
А это по ходу крест сгинается что бы не мешал кода он в машину садится. Или не сломал его.
Артём Старых
Это радар ближнего действия. Распознает антихристов на расстоянии до 1500 метров :D
Что бы крест не сломать)))
Jansik-Kz Jansik-Kz
)))))))))))))))это новая фэшн разработка от Кавалли)