Общество

Хотела узнать, вы задаете вопросы чтобы повысить рейтинг или на самом деле интересен ответ?

зачем мне рейтинг?
интересно что люди ответят
???
Лучший ответ
хочу все знать)
И ответ и реакция интересны.... да и просто поболтать в комментах.... про рейтинг я не думаю. :-)...и не думал.
Сергей Корх
а что такое рейтинг?
Cветлана ....
Всегда ответ
Оля Фролова
Вопросы задаю, только по пьяне. .
Что мне спрашивать, людей смешить?...
Я вообще редко задаю вопросы.... в основном отвечаю!
И то и другое.
Ирина Андреева
Задаю если действительно хочу что-то узнать, ну или шутки ради.
Мне интересен ответ. А рейтинг сам по себе накапливается.. . Мне его на зиму не солить))) ) Сколько есть - столько и есть...
что вы ответите такого чтобы подчеркнуть
Конеш ответ, меня это развлекает. А на рейтинг я плевал.
Меня интересует только ответ (мнение) и как люди к таким выводам приходят.
большинству задающих тут вопросы не интересно ни то ни другое.
им важно высказать свою позицию с помощью вопроса и почитать поддакивающих единомышленников.
Почитай мои вопросы узнаешь
Mr. Boss
мне интересны разные мнения по вопросу
Елена Долуда
я задавала потому что был интересен ответ, но людям, отвечающим, видно больше был интересен рейтинг, поэтому я крайне редко получала здесь нормальный ответ на свой вопрос и со временем просто перестала их задавать. Ведь задавая вопрос ты как бы делишься с людьми проблемой, тебе интересно их мнение, а когда они пишут в ответ какую-нибудь муть, даже не задумываясь, потому что все равно получат свои баллы, - это просто неприятно и обидно
ответ интересен
Амир Валиев
интересен ответ ++
в основном на работе, когда делать нехер, заодно и повышаю рейтинг, чтобы можно было дохера вопросов задавать без всяких ограничений
интересен ответ