Общество

Много ли у вас друзей? Цените ли вы дружбу? Есть ли она еще в нашем обществе ?

Увы но в наше время слово дружба слегка утратила свой смысл, лично для меня это друг это человек которому ты доверяешь как себе... А посмотреть на молодёж... Дак они друг друга братьями называют... Хотя как пятой точке горячо становится кидают друг друга...
Александра Крючкова
Лучший ответ
Друзей у меня ОЧЕНЬ НЕМНОГО (в реале, само собой) . В вопросах дружбы отдаю предпочтение КАЧЕСТВУ, а не количеству. И за любого из моих Друзей я пойду, как за себя самого. И любой из моих Друзей сделает то же для меня.
Друзей всего несколько человек.
Знакомых много.
Дружба есть в любом обществе. Потому что, общество это люди, а каждый человек по разному относится ко всему, что видит.
Санёк Юшков
Друзей много. .
Подруга одна и друг единственный имеется ( у друзей тоже бывают разные категории близости и доверия + выдержка годами)
Ирина Апикова
Друзей много не бывает, один, или максимум двое, остальное - приятели, знакомые, товарищи.. . У меня есть друг, и дружбой дорожу.
друзей, настоящих друзей априори не может быть много!
Несколько есть. Дружбу ценю, очень. Она помогает жить. Не представляю свою жизнь без друзей.
сейчас друг уже после знакомства считается))) ) ну а если в моём понимании друг то их было трое, осталось двое, дружбу я ценю и отношусь к этому с огромной серьёзностью и вниманием, среди вообще всех людей дружбы поубавилось, а вот между людьми конкретными она как была так и есть, хотя сейчас и друзья свиней подкладывают и делают всякие гадости, может быть так было и раньше.... вообще жизнь так вертится как уж на сковородке и бывает кто то слетает с обоймы и если ты человека знаешь уже более 5 лет и он не теряется из виду то это друг.
Я сейчас не общаюсь со своим лучшим другом... ну он был лучшим, не знаю сейчас считает ли меня таким для себя, но он вобщем перевернул мою жизнь, познакомил с моей девушкой, вобщем всё как ангел хранитель смелыми чёткими движениями рук поправил... мы играли с ним музыку в студиях... у нас была группа... мы играли какое то говно и он три часа настраивался и не держал ритм но это было клёво... два друга были вместе... он северный кореец по роду, родился в узбекистане, приехал в подольск 9 лет назад, познакомились мы в мой день рождения когда мне исполнилось 16....самый лучший мой подарок в жизни это было встретить такого человека, мы называли друг друга братьями... вобщем казалось так и проживём, но вот он значит пошёл учиться всё таки в другой инст, там познакомился с моей будущей девушкой, меня с ней познакомил, вот уже 10 с лишнем месяцев встречаемся, а сам он нашёл таких мажорчиков в этом МИИТе и что то начал так потихому отдаляться... надлом наступил этим летом, я поссорился с девушкой, а он помогал мне наладить всё, ну вобщем я психанул, с девушкой помирился, а он в этот день должен был ехать в питер... ну так и поехал с плохим настроением полученным от меня, ну я просил прощения... всё такое, но он сам становился каким то странным... как будто в мажоры хотел пойти... пошли втроём в кино, ну вобщем там мы с моей спрашивали его что то о квартирах и ценах, уже мы были такие уверенные и думали о будущем, а он вобщем фигню какую то понёс, понтоваться стал, там мы опять с ним поругались, ну и вобщем от дел он отошёл, теперь подколы, приколы, совсем зазнался... я не держал зла, он просил прощения, всё гуд, потом опять подкалывать... из за того что я из группы ушёл, ну вобщем не общались... с новым годом не поздравил... и вобщем они нашли нового басиста и так мне кажется я потерял одного из самых дорогих людей, я дико по нему скучаю, но он как бухой, вообще не алё, то есть разговаривать бесполезно, другой человек.. .
вот такая грустная история.... дружите люди! ! и дорожите дружбой!!!
1)Очень много
2)ценю, даже очень!
3)Конечно есть!