Общество

а наше общество кого больше ценит мужчин или женщин...как единицу человечества?

Алена Пронина
почему очевидно что мужчин? наоборот женщин и ради них все войны идут и законы на их стороне все и больше 25 лет срока тюремного не дают а мужчинам пожизнено дают и детей при разводе с женщиной оставляют.. . сравните и поймете что ценят больше женщину.... это у мусульманей ценят мужчину а в росии его не ценят женщины никак и мы исчезающий вид
Владимир Карпенко
Лучший ответ
Депутатов
Ценить надо ребятенков.
наше общество ценит безликих, и неважно какого пола, лишь подходил под заданный мерки - мораль и прочую ахинею...
Линка Корнева
Многие женщины больше ценят мужчин, а мужчины на словах себя любимых, но на деле их некоторой части (и немалой) ничего не стоит собрату по полу нанести увечье или лишить жизни, чего не скажешь о женщинах. В любом случае и те и другие вынуждены признать необходимость существования обеих единиц человечества. Хотя я-то лучше отношусь к женщинам.
С точки зрения природы, на 100 самок вполне достаточно 10-15 самцов. С точки зрения религии, женщина - вместилище всех грехов и причина всех бед. Наверное, все-таки. истина - где-то посередине.
стране кризис, наступают критические дни.. . приходится любить паркетный пол
Наверно мужчин больше ценит (на немножко).
Azamdjon Mirzoev
И тех и других главное чтоб они не болели, деньги имели и государству не мешали.
Лёша Митрошин
Мужское общество ценит мужчин, а женское тоже мужчин.
Галле Николай
Наверное единица человечество это мужчина и женщина одновременно
Здоровую человекоединицу.
женскую
очевидно, что мужчин.
К сожалению женщин, и общество и законы всегда готовы защищать женщину, даже если она последняя мерзкая непорядочная особа
Lenni Lenni
все хороши