Общество
Защитники православия или провокаторы? Ваше мнение? (вн, видео)
В чём заключается богохульство?
Тут, такой расклад.
Группа атеистов, они по определению в Христа не веруют, пристали к одному верующему.
Который написал свою молитву на футболке.
По моему они боятся, что и другие верующие будут носить такие же футболки, с просьбой! ! НЕнасильственной смены власти. Эти ребята с их призывами снять футболку, явные экстремисты!
Тот паренек, с козлиной бородкой, вообще носит непонятную надпись, на своей толстовке, которая явно задевает МОИ чувства Россиянина. И что он там непонятное нацепил? И почему он не сбреет бороду? Я прошу его об этом! Прошу, дам бритву и одеколон!
А, в целом образования не хватает. В школе ( во многих Российских) не учат думать.
а у православных нет права высказаться или чего то добиться, или попытаться?
Татьяна Дурягина
Право есть у всех. Вы на вопрос-то ответьте, пожалуйста, если не трудно.
Может быть провокация, может быть обострение ПГМ, но мне непонятно другое-где была охрана? Почему их сразу не выставили?
Татьяна Дурягина
Охранник и пытался это сделать(кстати, адекватный человек), но он был один против толпы взбешенных молодых людей. Мне другое непонятно: что за реакция полиции?
Провокация с обеих сторон, но! Но я на стороне, тех, кто за столиком. А эти псевдо -защитники.. . Посмотрите на лица, один то ли пьян. то ли обколот, про Диму- православного, вообще молчу.. . НАШИСТЫ ВО ВСЕЙ КРАСЕ!
БОГОХУЛЬСТВА НЕТ! Надпись расцениваю так- обращение к Богородице, как к последней инстанции....
Да они уделенные в жопу!:)
защитники конечно же.. . нечего провокаторам богородицу приписывать к своим земным делам! пусть в церковь идут молиться Богородице лучше.. . если они этого так просят
Татьяна Дурягина
Ну, вообще-то Богородица(с заглавной, кстати, буквы) и помогает в земных делах. А молиться православный человек не обязан ТОЛЬКО в церкви.