Не для себя лично. . но что бы обеспечить экипаж рыбой, мясом, картошкой, мукой. .
Приходилось. Пускал налево ГСМ. . тонн по 50 соляры, по пол тонным масло и т. д.
Бартер) ) Красть брезгую. . хоть по мелочи, хоть по крупному. Хотя возможности были.
Вспомнил.. . было всё-же.. . мне лет 10. В краеведческом музее спёр настоящий старинный боевой наконечник от стрелы лука.. . Не устоял)) )
Ну и попался с ним через 2 дня, когда женщине ногу продырявил стрелой. . индейцы мля.. . игруны))
Общество
Что вы тырили с работы помимо авторучек?)
Ха!
"Тащи с работы каждый гвоздь, ты тут хозяин, а не гость. "
Пусть это будет нашим маленьким вкладом в борьбе против оккупационного режима.
золото Колчака например....)))) ) или активы СССР за границей...)))
- Хиам Абрамыч, ты где работаешь?
- На фабрике швейных машинок.
- А дома машинка есть?
- Нет.
- Как так?
- Да я раз 5 все запчасти с завода вытаскивал, а соберу дома - так опять пулемёт получается...
- На фабрике швейных машинок.
- А дома машинка есть?
- Нет.
- Как так?
если все сложить на самосвале не получится за раз вывести...
Техническое серебро, микросхемы, авиационные часы, паяльники, много чего, правда это было оооооооочень давно .
Я 25 лет проработала в школе. Тырила мел. Теперь не знаю кому продать грузовик мела.
Стройматериалы.
Всё что плохо лежало и всё что мог унести...)))
всё носил тащи с работы каждый гвоздь ты здесь хозяин а не гшость вообще то что надо было то и брал
Оружие и боеприпасы)
Чтобы мочить таких, как
The X-Files
А.. . его мерзкий ответик то удалили-правильно!
Чтобы мочить таких, как
The X-Files
Бумагу, ксерокопировала пособия по вязанию на госмашинах
Два автомобиля УРАЛ-4320, одну дизель- электростанцию на базе ЯАЗ-30, 2км силового четырехжильного кабеля, спирт этиловый около 300 литров, медные волноводы, серебрянные контакты с релюшек....)))) Все равно все ушло под пресс, и было утоплено в близлежащей трясине. (окрестности н. п. Карповка Читинская обл. 1991 г.)
кирпич
Ничего!
Тащи с работы каждый гвоздь.. ты здесь хозяин а не гость!!!!
ничего, даже ручки.
компьютер
Меня заставляла кое что брать на заводе моя опытная свекровь - то есть масло. сахар, булку, дрожжи. а мне противно было это делать. а она воровала с ткацкой фабрики трикотаж. и за несколько лет своей такой вот деятельности заработала большую пенсию и накопила много денег, которые при Гайдаровской реформе обесценились в 10 раз. Свекровь это плохо пережила и заболела 5-ю тяжелыми болезнями. уже умерла.
Печеньки
Со своей- ничего. Но когда была помладше, я тырила с маминой работы всё, что плохо лежало. Бумагу, папки, карандаши, лампочки, стёрки, замазки, еду всякую (конфеты, бутеры, печеньки) и конечно же горы ручек и степлер))))
Бумагу
ничего