Общество

Насчёт краж и магазинов - вы сами-то когда-нибудь тырили, а если тырили то что?

нет, мне кажется мучения совести не стоят даже халявной конфетки.
никогда не беру ничего и вам не советую)
Ирина Морозова
Лучший ответ
Никогда. А вдруг поймают? ! Позорище-то какое!!
Valera Klark
Не моя это специальность....
Так я вам и сказала...
Мирза Эюбов
из магазинов нет, а на рынке яблочко там или помаду (в молодости) - бывало, да. Позор
Нташа Рукк
Постоянно ворую яйца ребенку шоколадные, они почему то не звенят, наворовал много, стараюсь нанести хоть какой то урон, в итоге своровал много за столько лет, игрушки которые внутри заполнили коробку из под обуви.... но хочеться размаха да по всей стране....
Ирина Драган
По мелочи жевачки, зажигалки. В несознательной юнности, колбасу, окорочка на рынке.
На овощебазе, когда работал грузчиком тырил овощи и фрукты, а в магазинах как-то не принято было).
Валентина Я
ни в детстве, ни сейчас не ворую в магазинах. . воспитали так, что даже мысли нет взять чужого. .
Т*
Татьяна *****
Да было дело, не давно бутылку водки спёр, ну ооочень надо было. Так прикинь, да, одна коза продавщица увидела что я хочу стырить, выждала за углом прилавка пока возьму и вызвала ментов. Вот гадина, могла бы просто сказать поставь бутылку на место, так нет же, наверно премию сучка захотела. Ну чё был суд, за бутылку водки стоимостью 110 рублей дали штраф тыщу
Да тырил)))! ! Ахаха! Вспоминать смешно! тырил диски с фильмами и играми и музыкой, да все что можно было незаметно стырить, один раз даже в аптеке с друзьями стырили "Битнер" (напиток лечебный) тут же подлечились, ахаха! реально вспоминать смешно! Щас даже если будет огромная возможность чего то стырить, то только что нибудь очень дорогое, или деньги но много)))!!
)))) святое дело спиздить конфетку на рынке)))
работал в компьютерном магазине, комп купил за 14000руб, больше не вкладывал ни копейки, сейчас розничная стоимость его 54000руб )))
K. V.
работаю в магазине с одеждой, поймаю кто ворует размажу по стене
Валентина Я Посадят)
Сергей Жуков Поймай сначала! Опыт не пропьешь!)))
Татьяна ***** засудят за рукоприкладство.. )
да, я бомбанул однажды магазин
Люди, Это ж мент: D
Да, дело было, когда мне было 6 лет, сейчас 14.Своровала чупа-Чупс. Но в конц я его выкинула