Общество
Если бы вы увидели как кто-то тырит что-то в магазине, что бы вы сделали? Позвали бы охрану?
Я видел недавно как девушка какая-то ложила себе духи в сумку...промолчал, прошел мимо...а потом совесть замучила....
Громко орать не стала бы, но к охране подошла и тихонько наябедничала бы.
Я никогда не обращаю внимание на то, что делают другие покупатели.
как поступила бы не знаю, скорей всего тоже промолчала бы... только не надо говорить ЛОЖИТ очень вас прошу!
Если честно, ничего не стала бы делать. Хозяева сами на нас наживаются, пусть сами и стерегут свой товар
Вас не так поймут если вы начнете говорить "там девушка что-то в сумочку ЛОЖИТ"
Нафиг нада. . для этого есть секьюрити. и деньги получают за сыск)))...
В ценах магазинов заложены проценты на такие случаи, т. ч. девушка просто вернула себе эту переплату. Если кто-то из владельцев магазинов скажет, что это не правда, пусть покажет документально, как в его магазине формируется цена на товары, а то например магазин (причем назывался не абы как, а бутик) покупал пуховики с поезда у Вьетнамцев по 400 р. а продавал по 1800 р. (Господа поверьте .Сам видел владельца "бутика" у поезда "Москва - Улан-Батор" и специально поинтересовался у Вьетнамки сколько же стоит пуховик, а затем в магазине посмотрел почем продают).
Нет, просто посоветовал положить на место, уже было такое, без проблем.
я глаза закрою.... я маленькая ...меня еще стырят... не то что духи...
подойду к тырельщику и попрошу поделиться наваром, за молчание!!!!
знаете, чтобы тырила не видела, но видела как при мне зубную щётку открывали и лапали, хотя на каждой щётке написана жёсткость, я сделала замечание зачем вы открываете женщина, на что получила угрозу, дала понять что наведёт порчу, что ни одна бабка не поможет, вот такие попадаются ненормальные, что типа мне больше всех надо
Пусть ворует у буржуев!
Конечно охрану. но большинство людей боятся это делать обьясняя это тем, что не хотят возится с этим делом. о чем то свидетельствовать