Общество
Каким криминалом вы занимались?может по мелочи там,в магазинах тырили)
не- я хотела убить 1 чела Мысленно он уже мертв
а почему так !! все в прошедшем времени !?
Женя Юрченко
Привет)
Я по другую сторону барикад
Сергей Свиридов, 9 лет назад
Только туалетную бумагу в сортире.
Хорошо что вас там не замочили в
сортире!
Только туалетную бумагу в сортире.
Хорошо что вас там не замочили в
сортире!
Только туалетную бумагу в сортире.
Ой..., не перечесть.
подпись учителя подделала в дневнике.)
шла по улице, махала руками, пугала прохожих
Заранее предупреждаю что описанный эпизод произошел на территории ныне другого государства и срок давности по нему уже давно истек. Картофан попятил с делянки. Было мне тогда лет 15. Поймали, а там до меня еще всё почти выкопали. В общем хотели всё на меня повесить. Документов со мной не было, хватило мозгов представиться чужим именем. Сбежал. Пришлось вплавь форсировать довольно широкую реку (в одежде и обуви) . Потом сидел на скале и в бинокль любовался как меня искали местные менты )))). Были еще эпизоды обворовывания чужих огородов в соответствующем возрасте. Тогда это воспринималось как некий спорт. Но вот такой экстремальный, с ментами, был только один раз. Адреналинчику тогда получил нехило, но "ВСЕ ПРАВИЛЬНО СДЕЛАЛ", хотя конечно еще правильнее было бы не попадаться
3 пачки бумаги с работы спер ну и до фига всякой канцелярии)
Алюминий в деревенском колхозе натырила на пару с подругой, так заработала на первый калькулятор...
разбоем и бандитизмом
В основном гоп стопом.
А ты с какой целью интересуешься? Может, под ником "Светлана Петрова" скрывается какой-нибудь Володя Шарапов?
ох если бы научиться, кто б научил, может жизнь бы поправила, А?
Я нет, но мои родители в молодости барыгами были, мама сумки и шмотки французкие продавала, а мой папа пластинки американских групп продавал.