Общество
Тырю товар с магазина. Осуждаете?
Давайте только без оскорблений, делаю я это не от того что мне нечего есть) Просто адреналин, сложно объяснить это чувство.
Не, не осуждаю. Сам хочу стырить что-нибудь. И дело не в деньгах, денег мне хватает. ради спортивного интереса: спрятаться от камер, пройти кассу, наебать охрану. Прям азарт какой-то. Но пока ничего не украл. Держит то, что стыдно попадаться на мелочи. Воровать надо по крупному. Как путин с подельниками.
поганые твои дела.. это клептомания.. врожденный дефект.. однажды отловят и так ребра намнут и фейс расквасят.. жалко будешь поскуливать.. отряхнешься и опять пойдешь...
Нет. Понимаю.
а почему с магазина а не из магазина
Одобряем. .
У людей только не воруй.. .
У блядей-на здоровье... .
У людей только не воруй.. .
У блядей-на здоровье... .
Про адреналин это ты просто придумал. На самом деле ты обыкновенный вор. А вор должен сидеть в тюрьме. И вот там, в тюрьме, тебе действительно будет нечего есть.
какой нафиг адреналин? сказочник. все вы там тырите. особенно продукцию с какой-нибудь рекламной акцией.
Молодец только дежурный имей чемоданчик чтобы на нарах тыреное покушать
попадёсси-от3,14здють.
а мне в кайфы чужие хаты сжигать)) ) а это. скажи свой адрес, наверн мы подружимся)
А есть прямо в магазе слабо?
Попадешся все равно, стыдно будет перед коллегами, так что прекращай грязное дело. на всю жизнь пятно будет. подумай.
Да
адреналин свой оставь в том магазине! это че? совсем что ли?
а куда ты его деваешь? если от кражи испытываешь адриналин, то попробуй незаметно вернуть товар - адреналина будет больше