Общество
Вам не надоело разнообразие товара в магазинах? Зашел спросил масла подсолнечного, апродавец-Вам какого? ++
рафинированого или нет? какой емкости, наше или импортное. В СССР заходишь в магазин спросишь масла и тебе давали молча бутылку такую 0,7 литра, замаслянную. Их еще не принимали негде... Помните такие?
дефицит не нравится. разнообразие тоже.. вас не поимешь
ага семечками пахло
это разнообразие с одной бочки-только ценой и этикеткой различаются. натуральных продуктов почти нет. коту дала кусок окорока из магазина, так он ...так грызанул за руку за это, что думала убью скотину, а жрать так и не стал. чем же продукт обработали, что скотина погребовала мясом?
но когда приволокла с рынка окорок домкопчения, колбасу печеночную и грудинку, так спящий кот на лавке в кухне из положения лежа взлетел и спер тот окорок. причем у нас с ним пошла драка за продукты, выдирала один пакет, он хватал другой немедля, еще и шипел и рычал при этом, как на врага своего. так что качество товаров в магазине еще то ((((.
Ага, с коркой у горлышка))
Много всякого масла, а хорошего нету.
Ностальгируешь? А пива просто не хочешь? :)))
Лично мне по душе то, потому как я тогда сумел устроиться неплохо: в различных магазинах свои люди, да и вообще Москва, а теперь только деньги, деньги, деньги давай, да еще и товар второсортный за них, вкус продуктов испортился сильно, вот вроде и есть все, да не то, помидор теперь не пахнет на всю комнату, когда разрежешь, даже и за 300 рублей с рынка, мяса парного в Москве вообще нет, но давно не спорю с теми, кто говорит что стало лучше. Мне вот близкий друг с Урала родом рассказывал, как там по 200 г мяса в месяц на человека...
Лучше бы цены снизи, а много сортов не надо.