Притча.. .
Был зоопарк. И жили там животные. За ними ухаживал белый человек. Но захотелось животным свободы. Буянить начали, клетки шатать. И отпустил их белый человек. И што? ! Выяснилсь, что жрать нечего... еду в клетки никто не носит. Дерьмо никто не выгребает. Голодно им стало и везде уже чешется - мыть то ж некому ...да и лень..., а раньше заставляли... И мозгов своих нет. И потянулись они в жилище к белому человеку-там есть чего есть и где нагадить... Это тенденция не только постсоветского пространства-смотрите, что в других бывших колониальных странах делается... Англия, Франция...
Общество
Если они - страны бСССР так хотели независимости, отчего же едут в Россию?
потому, что в России россияне работать не хотят, даже за деньги.
здесь ещё хоть пожрать можно
Путин же хотел отказаться от гасбайтеров на 10 лет. Так в чем дело? А дело в нашем народе. Путин врет нашему народу а народ довольный снова и снова голосует за Путина
Анатолий Быков
кто о чем а вшивый о бане
Потому что так удалось разделить дом и работу.
Они её получили.
У них с работой плохо, и живут они в жопе как я понимаю. Поэтому едут к нам в Россию, исключительно из-за денег и лучших условий проживания.
Кто то на заработки, а кто то просто жить ( второе меньше) . Сразу поясняю почему. Например на Украине уничтожили все заводы, фабрики, колхозы, я теперь свою страну называю большим базаром, люди работают в основном на базарах где продается китайское барахло, все, что продается в гастрономах, тоже отнюдь не высокого качества.
Человек, по натуре своей искал всегда более комфортные условия..
Независимости хотели их царьки да князьки, а простые люди никогда не были и не стали независимыми.. . При демократии не может быть независимых людей.. . Все зависят от денег.. . Вот и едут подработать на жизнь